Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Было время и такое)

Достоинства:
  • очень хорошая косметика для волос

• хорошее обслуживание

Недостатки:
  • высокая стоимость услуг

• не весь персонал ответственный

В первые разы, от посещения салона, я была в восторге. Очень хорошая косметика, краски все профессиональное и высокого качества. Для покраски использовались профессиональные краски Лореаль, для ухода шампуни и маски Керастаз, стоимость в этих салонах было высокой, но это того стоило.

Я окрашивалась в белый цвет, но это было не просто качественно и красиво, такие покраски берегли мои волосы, а оттенки и цвета каждый раз удивляли своей уникальность и оригинальностью.

Скажу и то, что блондинкой быть не просто, нужен при этом очень хороший и бережный уход, дорогие и качественные покраски. Я была очень довольна своим результатом, мне в след оглядывались не только мужчины, но и женщины и девушки, а это уже говорит о чем-то.

Покраски каждый месяц мне обходились не дешево, я ездила постоянно к одному мастеру, а вот салоны их были раскиданы по всему Киеву, поэтому иногда приходилось ганяться за своим мастером, ведь их постоянно бросали по разным салонам.

А вот при наблюдении за мастерами, мне нравились все девушки и парни, было видно сразу, что все они обучены и хорошо работают.

Но вот со мной случился такой случай, когда мой мастер просто уехал на родину и перестал работать в сети этих салонов. Мне пришлось искать другого мастера, ну как это можно было сделать, вот я пришла в салон который был не далеко от работы, и меня взялась обслужить девушка. мне хотелось наладить с ней дружеский контакт, для дальнейшей работы, но она постоянно ворчала, то слишком густые волосы, то очень быстро впитывается краска, то еще что-то, мне честно скажу очень было неприятно это слушать, но я старалась не сильно на это обращать внимание.

Только потом, я поняла что не получаю такого удовольствия от результата и от покраски, как я испытывала раньше. Даже подарки, которыми иногда этот салон одаривал своих клиентов, совсем не радовали. Но вот один из последних походов, был завершающим для меня.

Замечу и то, что салон я посещала довольно долго, и от использования этой косметики у меня никогда и никаких проблем не было. А вот после того, как стала меня окрашивать новая мастер, я поняла что совсем ей не нравится окрашивать блондинок, так как это сложнее, чем брюнеток, и для этого нужно знать намного больше нюансов, чем для окрашивания брюнеток. И я это видела и чувствовала, у меня даже были небольшие покраснения на висках, или от краски или от ее сушки, не знаю.

Но вот, последний мой поход, перед отъездом в Турцию, и на утро, когда мы прилетели рано утром и я подняла свою челку я увидела ранки на голове, которые покрылись сукровицей, я так испугалась, что у меня началась истерика. Я стала вспоминать что кушала, что делала, но для этого всего у меня совсем не было времени, ведь после покраски, я приехала домой собирать вещи и потом сразу на самолет и вот я тут, еще даже не успела принять душ и пойти на море.

Это была жирная точка, в посещении этого салона, да я понимала что мне не повезло, но я ведь не думала что отдавая такие большие деньги за покраску мне могут сделать такую гадость, после чего можно было совсем остаться без волос. Мне даже не хотелось вообще посещать этот салон, я настолько была расстроена результатом, что мне совсем не хотелось ити туда.

С другой стороны, мне было жаль что я как раз уехала, так как после десяти дней отдыха на море у меня кожа головы на отдыхе восстановилась, а так бы нужно было прийти сразу и показать этот ужас на голове, возможно бы удалось вернуть деньги за покраску или получить косметику для возмещения, или даже наказания этой девушки уже было бы достаточно. Ведь это дорогой салон, который боялся за свою репутацию, поэтому можно было бы и пожаловаться. Ити туда просто и махать руками, мне не хотелось, "после боя кулаками не машут" как говорят.

• Master, Киев (Украина)
  • Master, Киев (Украина) рисунок 2

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Master, Киев (Украина))

увы, бывают как восторги, так и разочарования и сама не раз сталкивалась с этим
да, согласна, по другому никак (
Спасибо за полезный отзыв. Спасибо!
на здоровье) желаю так не попадать под руки (