Рейтинг: Банки

• Отзыв

Было лучше

Достоинства:

Приват24

Раньше ПриватБанк в Чигирине был очень хорошим и перспективным учреждением. Но вот последнее время он что-то не очень радует. С приходом новых работников перестал радовать сервис банка. Когда не зайдешь, постоянно очередь на кассе, люди жалуются, что долго приходится ждать своей очереди, чтобы оплатить счета. Я лично давно установила себе на телефон Приват24 и была этому очень рада, так как все нужные банковские операции проводила через интернет.

Но недавно родила ребенка и мне пришлось навестить этот банк, чтобы сделать карточку для социальных выплат. Так вот, несмотря на то, что передо мной обслуживался всего лишь один человек, я ждала не мене часа. Клиенту предложили все мыслимые и немыслимые услуги, какие у них только имеются, настаивая на том, что ему это очень нужно. Это происходило в такой назойливой форме, что человеку сложно было отказаться. При этом мне показалось, что работник банка как-то слишком "свысока" общался с клиентом, будто бы тот какое-то "село неасфальтированое" и не знает даже что такое карточка и банковский счет.

Когда очередь дошла и до меня, удивлению консультанта не было меры, он сказал, что за его период работы я первая, кто знает что такое Приват24 и пользуется этой программой, а также то, что я с легкостью отказалась от их услуг, которые до меня они всем "впаривали".

Словом, банк может быть очень таки неплохим, если его работники поменяют свое отношение к работе и посетителям.

Страна Украина
Город Чигирин
Читать все отзывы о (ПриватБанк, Чигирин (Украина))

очень интересный отзыв, от души идёт. ПриватБанка я не знаю, его у нас нет. Но я сама работник Банка и систему услуг неплохо знаю. "Свысока", практически, все сотрудники сферы услуг грешат, особенно, в банках. а "впаривать" их начальство заставляет, ну кто-то и расшибает лоб. А так планы, планы, и за "впаривание" тех или иных услуг премиальные начисляют.
Если честно, то раньше, когда все было намного лучше, в этом банке работали местные сотрудники. Но с недавних пор большая часть приезжают сюда с другого города. Видимо, они не очень заморачиваются по поводу своего общения с клиентами.
В Сберабнке очень часто проверяли качество обслуживания клиентоа, наказывали работников, даже был один случай увольнения, она натурально нагрубила. А проверяют ведь скрытно, сам проверяющий под видом клиента, как репей пристанет.
Похоже надо снизить зарплаты работникам этого банка. Тогда будут скромнее.
"Добрая" Вы, не чего сказать.
Спасибо) Просто я также работала с клиентами в подобной сфере и мне хотелось бы, чтобы со мной обращались также, как и я с ними.
Я адресовала комментарий Awntmt. Человеческая скромность и порядочность не завит от суммы заработной платы. Не красиво и не порядочно желать кому либо понижения зарплаты, это моя точка зрения, может и субъективная.
Согласна с Вами. Мне даже кажется, что там, где люди удовлетворены своим заработком, они просто не могут плохо работать!
Это от человека зависит и от требований, предъявляемых работодателем. Я заметила что в МЕТРО всегда здороваются и после ответа на заданный вопрос всегда говорят - обращайтесь. В Таврии же нужно еще найти работника и иногда не рада тому, что нашла. На пример, в молочном отделе сказала работнику о том, что молоко просроченное лежит, в ответ молчание. А надо бы спасибо покупателю сказать, что от штрафа такого нерадивого продавца уберегли. На следующий день смотрю, опять просроченного молоко того же производителя в холодильнике. По ходу ни ку тои не подходил, чтобы просрочку убрать.
Кроме понижения зарплаты ещё сокращение обычно хорошо действует на работников.
Это ужасно, когда один-единственный человек может бросить тень на всю компанию.
Приват банк - один из распространнёных банков Украины. В своё время пика и финансового подъёма там довольно неплохо было с обслуживанием. Но сейчас оченбь много прорех в обслуживании. А об этике общения с клиентами - вообще отдельный разговор. Но спасает приват банк его инновации в интернет обслуживании. Очень удобные сервисы!
Да, меня очень часто мобильная версия Приват24 выручает
Ох, Виктории тут нету пока. Она тоже жительница Чигирин. Свои бы 5 копеек вставила и думаю так же как и Вы не в лучшую сторону.
Меня банк устраивает во всем. При пополнении карты без комиссии и сыну дали карту Юниора и всякие подарки. А обслуживание зависит от людей и работников. Как известно народ разный встречается...