Рейтинг: Банки

• Отзыв

Была вынуждена(

Достоинства:

нет никаких

Недостатки:
  • долго ждать карту

• самому заполнять договора
  • срок годности только год

У меня много проблем возникло с этой картой. Если бы я знала на то время другие варианты, например получения карты в другом банке, то обязательно пошла бы только туда.

Поскольку жила я за 400километров от приписки и родины, а рожать собиралась ехать на родину, да и оформить все документу по рождению ребенка нужно было оформить по месту приписки, решила упростить процесс. Для этого пошла в отделение Ощадбанка, которое находиться в месте моего проживания, я была очень удивлена. Когда пришла в отделение с маленьким ребенком, мне дали две копии договора и анкету, которую нужно было заполнить вручную, я была шокирована, как так можно клиенту заполнять договора от руки, да и возможности у меня не было, так как за маленьким ребенком нужно было смотреть. Заполнила я все дома и принесла в отделение, ждать пришлось две недели на карту, а вот договора мне ну руки не дали, как узнать куда мне зачислять деньги, только самому Богу известно, пришлось ехать в другой город за своим договором.

А вот когда я родила, и в своей городе родном приехала оформить документы, мне сказали что эта карта не подойдет, так как нужно такую же оформить в нашем городе, между отделениями нет никакой связи, ну как так может быть.

Пришлось мне снова бежать в другое отделение и оформить там карту, а ждать ее нужно было две недели, конечно дождаться карту я уже не смогла. По приезду через пол года я получила карту и смогла снять свои деньги. А вот по истечению года, эта карта стала не действительна и чтобы ее поменять, снова нужно было ехать в родной город.

Такое чувство, что это отсталый банк, который совсем не развивается, не улучшает свою работу, ничего не вносит нового в свою работу.

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Карта для социальных выпалат Ощадбанк)

А еще много мошенников на OLX осуществляют махинации именно через ощадбанк.
да, дурдом, хорошо что я своей картой не пользуюсь, так не удобно ( (
не знакома с этой системой, спасибо за информацию
вам очень повезло, даже не знакомьтесь, берегите нервы, это ужасно (
Банк прошлого века!
да, совершенно точно)