Рейтинг: Банки

• Отзыв

Был банк и лопнул, как воздушный шарик!

Достоинства:
  • Обслуживание

• Высокие процентные ставки

Недостатки:

Больше его нет

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта СитиКей! Хочу написать отзыв о банке, которого нет (его ликвидировали), но с которым у меня было хоть и не продолжительное, но сотрудничество.

В 2012 году решила я разместить свои деньги на депозитном счете и выбрала для этого хорошего дела именно "Дельта Банк". Процентная ставка была очень заманчивой, целых 26%. В других банках было 14-21%, что меня не очень устраивало.
Отделение в моем городе всего одно и придя туда утром я была поражена большим количеством клиентов, все сотрудники были заняты. Администратор вышла, расспросила причину моего прихода, спросила могу ли я немного подождать. Время у меня было и я присела на диван. Сотрудники работали быстро и долго ждать мне не пришлось. буквально через 10 минут меня проводили в кабинет. Там мне предложили кофе, который позже принесли на подносе. К кофе мне предложили конфеты.
Мне рассказали про процентные ставки, их сроки и систему выплат. В течении 15 минут оформили договор и карточку.
В целом в банке я провела не больше 30 минут. Обслуживание мне очень понравилось.
Так как депозит я размещала в августе, то к Яблочному Спасу мне подарили яблоко. Что было очень приятным.
Через год, когда пришло время забирать депозит, мне позвонили с банка, напомнили про это. Также рассказали про действующие процентные ставки и предложили придти на определенное время, чтобы мне не пришлось стоять в очереди.
Деньги я забрала без проблем. Они пришли на карту, которую мне выдали и я могла их снять в банкомате, на кассе или расплатиться за покупке на терминале.
Сотрудничество с банком мне понравилось, проблем у меня никаких не было.

Страна Украина
Город Светловодск
Читать все отзывы о (Дельта Банк)

Если ликвидировали даже этот банк, то не зря это произошло.
Ликвидировали. потому что хозяин этого банка был неугоден новой украинской власти. Не кум и не сват, поэтому надо было и убрать.
Да, когда-то было не плохо. Но... В общем, многие банки вылетают.