Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Быстрый и простой перевод денег

С платёжным терминалом ПриватБанка я познакомилась почти год назад, когда мне нужно было вернуть долг своей знакомой, с которой в тот момент у меня просто не было возможности встретится лично по ряду уважительных причин. Она просто продиктовала мне номер своей карточки ПриватБанка и я перевела ей нужную сумму через одноимённый платёжный терминал. Мне понравилось, что возле терминала нет никаких очередей, в отделении банка, куда я зашла, была целая очередь людей в кассу, а два терминала стояли свободными.

С интерфейсом платёжного терминала ПриватБанка я разобралась в течении нескольких секунд, там всё просто и понятно для современного человека, живущего в эру тотальной компьютеризации. Как только я ввела номер карточки своей подруги, на экране высветились её фамилия и инициалы, что придало мне уверенности в том, что я правильно ввела все необходимые реквизиты. Уже через пять минут моя знакомая перезвонила и сказала, что ей пришла смс-ка о пополнении баланса карты.

Так что терминал ПриватБанка - это очень быстрый и удобный способ пополнить карточный счёт, а также произвести другие необходимые платежи (например, оплатить мобильную связь, интернет, посылку AVON, перевести деньги на благотворительность).

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Мне тоже очень нравится терминал ПриватБанка. Очень удобно и быстро.
И мне понравился, я тоже переводила деньги знакомой через него. Удобно и быстро)
Большой перечень услуг, но не всегда находишь то, что нужнО!
Вы правы, очень удобные и быстрые платежи!