• Отзыв

Быстро снимают красноту

Достоинства:

помогают снять красноту и сухость глаз

Недостатки:

вызывает привыкание, нельзя длительно использовать

Я много провожу времени за компьютером, и мои глаза сильно устают после постоянного напряжения. К тому же я постоянно ношу контактные линзы, и покраснение глаз для меня стало фактически нормальным явлением. Вот в эти моменты мне приходят на помощь глазные капли "Визин". Это универсальные капли, которые так же можно использовать для снятия отека и гиперемии конъюнктивы, то есть покраснения глаз, например, при аллергических реакциях.

Так же глаза могут покраснеть от дыма, пыли, применения косметических средств, ношения контактных линз (это все описано в инструкции). Он хорошо помогает справиться с таким симптомом, как сухость в глазах. Мне нравятся эти капли, так как они быстро помогают снять красноту, увлажняют слизистую оболочку глаза, помогают справится с усталостью и раздражением глаз. Цена капель составляет около двухсот рублей.

Мне нравится состав капель, они практически не оказывают никаких побочных эффектов. Активное вещество - тетризолин. Капли прозрачные, легко переносятся, не раздражают и не щиплют глаза при закапывании. Однако стоит помнить, что долгое использование не рекомендуется, так как они обладают сосудосуживающим свойством и могут вызвать привыкание. Препарат целесообразно применять только при легком раздражении глаз.

• Капли для глаз Визин

Тип товара Капли для глаз
Ориентировочная стоимость 180 рублей
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Капли для глаз Визин)