Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Быстро изнашивается

У мамы подруга работала в компании Орифлейм, мама часто у неё заказывала сумки и лаки для ногтей, декоративной косметикой она не пользуется, поэтому выглядит молодо и свежо. Купила она себе и мне одинаковые сумки - Бизнес-леди. Большие такие сумки, с маленькими ручками, а сбоку есть кармашек на замочке.

Внутри есть два отдела, два кармашка, и еще один с замочком. Первое время смотрелись они хорошо, но потом лямки стали изнашиваться, и в целом, края сумки стали потрепанными, и вид у них испортился. В общем надолго их не хватило. Постепенно, появились дырки внутри сумки, потому как ткань непрочная, светло бежевого цвета.

В общем дизайн хороший, стильный, симпатичный, а качество не очень, поэтому поставила тройку. Сейчас с этими сумками мы иногда ходим на маевку или в поход, потому как они вместительные, и их не жалко испачкать или испортить. В общем сумки нам не понравились, мы перестали их вообще брать, уж лучше купить качественное, чем дешевое, чтобы потом переплачивать. Спасибо за внимание)

Тип Сумка
Бренд Орифлейм
Читать все отзывы о (Сумка Орифлейм Бизнес-леди)