Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Быстро и вкусно!

Достоинства:

легко готовится

Недостатки:

не для тех, кто сидит на диете)))

Легкий в приготовлении салат стал для меня просто находкой, готовлю я его часто, потому что особой подготовки он не требует!

Итак, для готовки мне требуется:
1. Куриную грудку
2. Морковку по-корейски консервированную
3. Шампиньоны консервированные резанные
4. Фасоль консервированную
5. Лук репчатый
6. Майонез "Провансаль"

Беру куриную грудку, отделяю от кожицы, отвариваю, режу на брусочки и складываю в миску. Затем добавляю морковку по-корейски, шампиньоны (если крупные, можно порезать по-мельче) и фасоль. Нарезаю лук полукольцами, можно целыми кольцами. И все это заправляю майонезом естественно) Все просто, вкусно и без особых усилий!

Моя мамуля два года назад узнала об этом рецепте от своей коллеги по работе и не могла со мной не поделиться! За что я ей очень благодарна, ведь этот салат понравился моему мужу, он, можно сказать, в него влюбился и требует его чуть ли не каждый день)

А сама я фасоль особо не люблю, но в этом салате она на своем месте и гармонична с остальными продуктами.

Читать все отзывы о (Салат "Консервативный")

сначала название не понравилось - консервированный) но потом прочла отзыв - ничего, оказывается - буду пробовать тоже делать на днях. Люблю чего нибудь новенькое.
Вообще люблю салаты разные, это так здорово!
Я тоже люблю всякие салатики, готовлю с удовольствием и кушаю тоже с удовольствием)
Главное продукты доступные. Интересный рецепт.