• Отзыв

Быстрая помощь при низком давлении

Я еще со школьных лет очень мучаюсь от постоянно низкого давления. Если я приседаю, а потом встаю, у меня всегда кружится голова. Но это еще терпимое состояние. Когда на улице жарко или у меня начинаются критические дни, у меня такая слабость, что ничего не могу делать. Голова кружится, а через некоторое время начинает болеть.

Единственное, чем я спасаюсь, это экстрактом элеутерококка. Причем, лучше всего он помогает, если не допустить сильного снижения давления. И если я знаю, что день будет жарким, то я пью элеутерококк с утра и не жду, пока мне станет плохо.

Элеутерококк существует еще в таблетках, но они так хорошо не помогают, как жидкий экстракт.

Когда я забеременела, то рассказала врачу о своей постоянной проблеме с давлением и он мне сказал, что я могу и дальше пить это лекарство, а значит оно не является вредным.

Тип товара Жидкий экстракт
Ориентировочная стоимость 5,5 грн
Форма выпуска капли
Читать все отзывы о (Жидкий экстракт Элеутерококка)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Viktorija 42.3
2 lilya01 33.6
3 NataKo 29.7
Корректор Yves Rocher Ноль Недостатков с Экстрактом Роз

У меня, есть такая проблема, как мешки под глазами и темные кружки -тоже присутствуют, нужно же всю эту красоту -прятать. У компании Yves Rocher, нашла такое очень удивительное средство, как Корректор Читать весь отзыв >>