• Отзыв

Быстрая помощь при низком давлении

Я еще со школьных лет очень мучаюсь от постоянно низкого давления. Если я приседаю, а потом встаю, у меня всегда кружится голова. Но это еще терпимое состояние. Когда на улице жарко или у меня начинаются критические дни, у меня такая слабость, что ничего не могу делать. Голова кружится, а через некоторое время начинает болеть.

Единственное, чем я спасаюсь, это экстрактом элеутерококка. Причем, лучше всего он помогает, если не допустить сильного снижения давления. И если я знаю, что день будет жарким, то я пью элеутерококк с утра и не жду, пока мне станет плохо.

Элеутерококк существует еще в таблетках, но они так хорошо не помогают, как жидкий экстракт.

Когда я забеременела, то рассказала врачу о своей постоянной проблеме с давлением и он мне сказал, что я могу и дальше пить это лекарство, а значит оно не является вредным.

Тип товара Жидкий экстракт
Ориентировочная стоимость 5,5 грн
Форма выпуска капли
Читать все отзывы о (Жидкий экстракт Элеутерококка)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 kreativ 97.6
2 AnastasiaF 89.0
3 vandersur 38.3
Подгузники-трусики Libero Dry Pants

Трусики «LiberoDryPants» мы покупаем сыну уже более года, на день нас они устраивают. В день у нас уходит две штуки в упаковке 30 штук, на месяц мы покупаем две. Подгузники в форме трусико Читать весь отзыв >>