• Отзыв

Быстрая помощь при низком давлении

Я еще со школьных лет очень мучаюсь от постоянно низкого давления. Если я приседаю, а потом встаю, у меня всегда кружится голова. Но это еще терпимое состояние. Когда на улице жарко или у меня начинаются критические дни, у меня такая слабость, что ничего не могу делать. Голова кружится, а через некоторое время начинает болеть.

Единственное, чем я спасаюсь, это экстрактом элеутерококка. Причем, лучше всего он помогает, если не допустить сильного снижения давления. И если я знаю, что день будет жарким, то я пью элеутерококк с утра и не жду, пока мне станет плохо.

Элеутерококк существует еще в таблетках, но они так хорошо не помогают, как жидкий экстракт.

Когда я забеременела, то рассказала врачу о своей постоянной проблеме с давлением и он мне сказал, что я могу и дальше пить это лекарство, а значит оно не является вредным.

Тип товара Жидкий экстракт
Ориентировочная стоимость 5,5 грн
Форма выпуска капли
Читать все отзывы о (Жидкий экстракт Элеутерококка)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 roza23 48.9
2 vitamika1982 48.0
3 Alexandra10 45.8
Пляж (2000)

Фильм пляж я увидел уже в далеком 2001 году. Как обычно бывает, смотрел я его не то с середины, не то ближе к концу. Но основную суть фильма я понял. Хотя признаюсь честно, отсутствие какого либо интр Читать весь отзыв >>