Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Было все очень просто

Достоинства:

очень просторные номера и доступные цены

Недостатки:

слабо развитая инфраструктура

Продолжаю знакомство с пансионатами, входящими в систему Управления Делами президента РФ. Самым бюджетном вариантом для отдыха, если выбирать между всеми этими санаториями, станет пансионат Пахра, который находится в Подольском районе Московской области. Мы с мужем как-то провели там выходные, и помнится мне, что стоимость номера за одни сутки составляла 1200 рублей за двоих. Правда, это был 2009 год, сейчас вроде пансионат закрыт на ремонт, а после открытия цены должны будут в разы подняться. Вообще, этому дому отдыха ремонт явно нужен.

Номера очень просторные, мы жили в обычным двухместном номере, площадь которого составляла 50 квадратных метров (с учетом балкона). Для двоих человек этого места просто предостаточно. С питанием проблем не возникало, можно было заказывать блюда из ресторанного меню. Конечно, в этом пансионате скучновато для компаний, так как на его территории есть только небольшой бассейн (12*6 метров), хорошая и недорогая сауна, русский бильярд и детская комната. В то время, когда мы были бар и дискотека не работали. Но несмотря на это, нам было, чем заняться в выходные, к тому же зеленая территория располагает к прогулкам.

• Пансионат Пахра 4*, Московская область

Тип Пансионат
Страна Россия
Город Московская область
Количество звезд 4*
Услуги Бассейн Ресторан Паркинг
Читать все отзывы о (Пансионат Пахра 4*, Московская область)

О, это классно! Можно гулять и наслаждаться свободой от города!
Отдыхать всегда хорошо)