Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Были бы деньги, а покупать и что делать, здесь есть:-)

Достоинства:

много всякой всячины, хорошие товары, вкусное мороженое:-)

Недостатки:

некоторые магазины дорогие очень

С этим торговым центром я познакомилась почти 3 года назад, с тех пор, он стал моим любимым торговым центром, где я люблю делать покупки, и просто проводить свободное время.

ТЦ Лев Хадера, находится в центре города Хадеры на площади Пьяца. Его знают все.

В ТЦ есть много магазинов одежды и обуви, есть текстиль, электроника, техника для дома. Есть один продуктовый супермаркет Мега, и много много кафе. Также в ТЦ есть Суперфарм- самый известный супермаркет косметики и средств гигиены в Израиле, в котором находится и аптека.

На каждом этаже есть лавочки, есть уголок для матерей-кормилиц, где они могут покормить или перепеленать свое дитя, есть детский уголок, где дети могут поиграть.

В ТЦ Лев Хадера сосредоточены магазины таких торговых брендов, как Golf, Fox, Castro, Laline, Mashbir, Renuar, TNT и многие другие.

Не могу сказать, что цены в ТЦ низкие, но очень часто каждый из магазинов делает какие-то скидки, и вполне реально купить хорошие вещи очень выгодно.

Войти в ТЦ можно с 3-х входов, есть удобный лифт и эскалаторы. Правда перед входом в ТЦ ваши сумки проверят, но так кругом в Израиле. Есть бесплатная подземная стоянка.

Мне этот центр нравится, через день туда хожу:-)

• Торговый центр "Lev Hadera", Хадера (Израиль)
  • Торговый центр "Lev Hadera", Хадера (Израиль) рисунок 2
  • Торговый центр "Lev Hadera", Хадера (Израиль) рисунок 3
  • Торговый центр "Lev Hadera", Хадера (Израиль) рисунок 4

Читать все отзывы о (Торговый центр "Lev Hadera", Хадера (Израиль))

А сумки проверяют с какой целью? На предмет оружия?
да именно с такой, ну и взрывчатки конечно же. терористов в Израиле хватает
замечательные фотографии) хороший отзыв) люблю ТЦ)