Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Бяка да и все..

Ранее в своих отзывах писала много что о чае. Так как я в последние месяцы немного сдала с печенкой, кофе пью редко. Хотя следовало совсем с ним расстаться, но не могу, увы. Вот и перешла я на чаи. Надо же, каким только надо быть гурманом, чтобы перепробовать кучу чая и не факт что хоть какой то понравится. Чая у меня много, но стараюсь не покупать в больших пакетиках уже, так как много раз разочаровалась. А вот этот чай, муж покупал сам, так как акция была, берете две пачки и еще одну дают в подарок на кассе, вот он и сэкономил.. Эх, знала бы..

Такой чай мне совсем не понравился, ничего что название такое заманчивое, оно и привлекает таких людей, что только и ведутся на название. На цвет чай темного цвета, крепкий, но вкус его одна бяка, другими словами и не описать.

Я думала что вкус будет какой то нежный, клубничкой будет пахнуть, куда там, вкус непонятен, слишком приторный и на запах вообще вонючий. Цена чая не дорогая, упаковка большая. Хорошо что хоть другие более менее можно пить, а такой вот не советую!

• Чай Lovare "Клубничный коктейль"

Тип Чай
Бренд Lovare
Читать все отзывы о (Чай Lovare "Клубничный коктейль")