Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Butter для масла

Достоинства:

удобно

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о масленке "Butter", торговой марки "Florage jar". Данный продукт выбирала по красоте и практичности. Сама по себе керамическая, достаточно весомая. Состоит из двух половинок: основы и крышки. Поверхность глянцевая и очень гладкая. Цвет светло-бежевый, можно сказать кремовый.

Надпись коричневая. Основа, куда собственно и ложится масло имеет удобные бортики, благодаря которым масса не скользит и "не выпрыгивает" на стол. Размер рассчитан на стандартную пачку масла 200 грамм. Очень удобная в использовании и практичная. В моей коллекции три подобных вещицы: сахарница, салфетница и масленка. Возможно будут ещё подобные приобретения. Куплены в разное время но в целом, можно считать набором. Без излишеств, подходит практически к любому интерьеру. Хорошо моются, только нужно быть осторожным поверхность, когда намокнет достаточно скользкая, легко можно выронить. Сама масленка достаточно прочная. Могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Желаю качественных и красивых предметов.

• Масленка Florage jar Butter керамическая
  • Масленка Florage jar Butter керамическая рисунок 2

Тип Масленка
Бренд Florage jar
Читать все отзывы о (Масленка Florage jar Butter керамическая)

отличная масленка, набор у вас замечательный!
Необходимая "в хозяйстве" штучка и набор получился классный.
красивый наборчик, для любой кухни подойдет. Масленка необходимая вещь в хозяйстве
хорошая и мне нужна)
Стильная масленка!
Красивенькая такая. В последнее время очень нравится керамическая посуда.