Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Бутерброд сам залезет в рот

Достоинства:
  • Питательно

• калорийно
  • недорого

Недостатки:

Рождественские праздники в самом разгаре и каждая хозяйка думает о том, как получше накрыть стол в случае заявления гостей. А и так, самому покушать или задобрить свою семью ротастую, тоже ведь нужно!

Меня всегда очень выручают господа бутерброды, их приготовления существует только разнообразных рецептов, что успевай только делать. Они каждый по-своему вкусный и достоин внимания в выборе приготовления меню.

Каждый раз, приступая делать меню, я начинаю с бутербродов, которые прекрасно вписываются не только в дизайн праздничного стола, но и составят отличную компанию любому горячему супу или же борщу, если, конечно Вам их оставят.

И действительно, благодаря этой превосходной закуске, наш стол всегда может выглядеть превосходным образом, как в плане аппетита, так и в плане эстетики, что, согласитесь, также очень немаловажно.

А есть также в этом еще один большой секрет, как заполучить на следующий день себе от праздничного стола немного котлет и налистников с творогом.

А очень даже и просто – накормив гостей вкуснятиной – Вашими бутербродами, будьте уверены, что больше съесть они будут просто не в состоянии, как бы Вы их не упрашивали!

Так вот - сегодня расскажу вам, как я делаю один из своих любимых видов бутербродов – это бутики с консервами в масле. Батоны иногда пеку сама, а иногда и покупаю государственные уже нарезные, если время не позволяет.

Для этого шикарного и простого одновременно блюда нам понадобится два отваренных яйца, нарезанных мелко и таким же образом нарезанная луковица. Вместительность консервов вылаживаем в миску вместе с жидкостью, которая там есть.

Аккуратно измельчаем все содержимое вилкой, после чего добавляем заранее приготовленное яйцо и лук. Все перемешиваем до однородной массы. Вот и все. Аппетитное наше блюдо готово и не сомневайтесь, что уплетут Ваши приготовленные бутерброды с превеликим удовольствием.

Начинка для наших бутербродов готовая, остается только намазать и присесть, чтобы удовлетворить свой аппетит, что я всегда и делаю!

Читать все отзывы о (Бутерброд с масляными консервами)

Быстро и недорого :)
Совершенно верно, готовится очень быстро, продуктов нужно немного и все они доступные простому человеку) При всем этом - эти канапки мои любимые, обожают их также и мои домашние