Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Будут украшением на столе и в будни, и в праздник

Достоинства:
  • красивое оформление при стандартной форме

• подарочная упаковка
  • качественное стекло
  • тонкие но прочные

Недостатки:

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва! Я не открою секрет и никого не удивлю, если скажу, что французская фирма Luminarc одна из лучших в своей отрасли. Я тоже счастливая обладательница стаканов Florine вышеупомянутого производителя.

Стаканы Florine продаются как в наборах, так и поштучно. У меня набор из 6 штук в красочной подарочной упаковке. Стаканы изготовлены из питьевого стекла, так их позиционирует изготовитель, на вид тонкие, с закругленными краями, высокие, немного узкие, легкие, украшенные наклейкой с ярким цветным изображением. Широкий выбор цветов наклейки позволяет подобрать их на любой вкус и под разный интерьер. Рисунок стойкий, не сходит, не вытирается и не царапается. Утверждаю так потому, что этот вид стаканов у меня используется как повседневный.

Стаканы Florine имеют объем 270 мл. Поскольку стаканы изготовлены из ударопрочного стекла, их можно мыть в посудомоечной машине. Я не мыла, так как мне они кажутся на вид тонкими и мне их жалко разбить.

Стаканы Florine имеют свойство удерживать тепло, их удобно держать в руке благодаря нанесенному рисунку даже детям.

Я рекомендую стаканы Florine французской фирмы Luminarc как не только красивый, но практичный и удобный в использовании продукт.

Спасибо за внимание.

• Набор стаканов Luminarc Florine
  • Набор стаканов Luminarc Florine рисунок 2

Читать все отзывы о (Набор стаканов Luminarc Florine)

Красивые стаканы, нежный такой рисунок!
Рисунки у них представлены в широкой гамме.
И правильно! Каждый день такой красотой пользоваться нужно! :)
Так и делаем, подымаем настроение.
красивые
Спасибо.
Красивые, и у меня такого плана есть только сами цветы с чуть розовым цветом)
Знаю такие, тоже симпатичные.
ага, и качественные самое главное, приятно такие брать в руки)
Люблю посуду Luminarc за то, что красивая и ударопрочная. Служит долго, смотрится красиво. Давно прикупила себе столовые и чайные наборы, стаканы с графином. Уже много лет все цело. Главное выбрать посуду с рисунком, чтоб не надоел.
Полностью с Вами согласна.
Очень люблю посуду этой марки. Красивая и не бьется.
Поддерживаю Ваши слова полностью.
Мне тоже нравится эта фирма, она давно завоевала доверие. Их посуда красивая и качественная.
Это точно, все подобрано - и красота и качество.
Мне нравится эта торговая марка. Красиво, удобно и стильно.
И еще качественно.
у меня тоже такие стаканы. Удобно, достаю только на стол, когда гости приходят. Нарядно.