Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Будущее за HD

Достоинства:

четкое HD вещание, хорошие каналы, современный приемник U510

Недостатки:
  • в ходе тестирования не обнаружила

• возможно, для некоторых будет дороговат сам комплект : тарелка и приемник

Я фанат HD-каналов и фильмов blu ray качества. По-моему, когда сейчас все уже перешли на плазменные телевизоры, смотреть можно только в таком качестве. Иначе пиксели, кривая картинка и как следствие- разочарование от просмотра. Помню, как после покупки нового телевизора я была разочарована после его подключения дома. В магазине Panasonik показывал совсем иначе. Дома же не было ни сочности, ни яркости, ни четкости. И в целом не к кому претензии предъявлять, так как техника-то хорошая, да показывает она так только по той причине, что антенны, к которым подключены 90% квартир в нашем доме, не могут обеспечить хорошее изображение. В итоге встал вопрос, что нужно искать альтернативу. Между кабельным и спутником выбрали второе, сыграли свою роль HDканалы триколора в пакете "максимум" за 900 рублей в год.

Резюмирую: купить спутниковое оборудование трико в Петербурге не проблема – практически в любом магазине технике неплохой выбор даже с разными приемниками. Цена колеблется несильно. Сейчас продают практически все приемники, которые поддерживают HDвещание. Я экономить не стала и взяла сразу U510 – новинку. Результатом довольна. Приемник каналы переключает быстро, меню понятное. Каналы отображаются очень реалистично. Отмечу только, что из 156 программ только около 20 идет в HDформате. Но зато, на мой взгляд, самые полезные – кино, спорт, приключения, кулинария. Сложно представить, куда будет развиваться дальше триколор ТВ, если уже сейчас взята такая высокая планка. Наверно, все каналы будут идти только в HD

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Пока еще не подключила. Но тоже думаю об этом