Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Будьте осторожны!

Девочки, женщины, сегодня отзыв мой посвящается всем любителям матовых помад. То, что я купила на днях, меня привело просто в ужас. Я после данной покупки лечила свои губы. Да, я умудрилась купить помаду, которая повредила моей коже на губах! Как? Рассказываю.

Я купила жидкую губную помаду за 30 гривен в магазине Ева фирмы LCF. Называется она - Матовая Long Lasting губная помада. Простите, что не выкладываю фото, его просто нет. Я купила, накрасила ею губы. Первое впечатление – класс! Жидкая помада тут же стала матовой, цвет был насыщенным и ярким, просто мечтой! А спустя минут 15 у меня появилось странное ощущение – сухости, липкости и стянутости. Я не могла нормально улыбнуться, мне было даже больно! Я попыталась снять помаду влажной салфеткой, что было под рукой, так как я была на работе. Помада оставалась практически на губах, она не снималась влажной салфеткой. Вот это стойкость, подумала я, но меня это в этот раз совсем не радовало. Так как дискомфорт оставался, и становился все неуютнее как-то. В общем, еле-еле я выдержала до конца рабочего дня – пришла домой и попыталась смыть гелем для умывания, чем я всегда смываю свою косметику. Увы, даже он не помог, все равно помада оставалась на губах. В общем, я ее смывала хозяйственным мылом. Это нечто! В итоге, смыв эту несмываемую помаду, я увидела, что моя кожа на губах стала страшно сухой, я нанесла помаду фаберлик и поняла, что теперь буду ходить с трещинами на губах. В общем, помада LCF поранила мне верхний слой кожи губ, после чего мне пришлось пользоваться самым обычным вазелином несколько дней, чтоб убрать трещины.

Вот такой опыт, страшно вспомнить! А выбросила я ее в первый же день потому что дочке очень понравился цвет, которой всего пять лет и она обожает краситься моей косметикой. Конечно я выбросила от нее эту помаду в мусорное ведро, чтоб не дай Бог ребенок не нанес ее себе на свои детские губы.

Не рекомендую, не соблазняйтесь на акцию и цвет помады, качество самое ужасное из ужасных!

Тип косметики Жидкая губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Жидкая губная помада LCF Матовая Long Lasting)

Спасибо! Жидкими помадами не пользуюсь.
Хотела купить матовую, теперь на эту даже не взгляну
Я вообще обхожу стороной матовые и полуматовые помады. У меня в последнее время губы стали ужасно сохнуть, так что такие помады вообще не мой вариант. Да и частые отзывы об ощущениях сухости на губах от таких помад сразу как-то меня не впечатлили...