Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Будет ли связь в каком-то определенном месте? Не знаю, но могу поделиться своим опытом

Достоинства:

связь ловит в очень глухих местах

Недостатки:

та как-то нейтрально все

Часто людей закидают вопросы будет ли ловить связь и будет ли ловить интернет от Интера в каких-то конкретных местах. На самом деле получить такую инфу, просто спросив у таких же пользователей их впечатление, то вразумительного ответа вы не получите. Сколько людей, столько и мнений. Иногда самый оптимальный вариант - пойти в магазин Интера или позвонить в колцентр, что изрядно подпортит вам нервишки.

Я вот по Тарханкуту когда ездил, то ИТ выигрывал практически везде, в том числе там где ГСМ вообще пропадал напрочь. В Карпатах вообще всё весело. На Буковеле, в Яремче и т. п. будет ловить всё хорошо, а вот в глухих местах Прикарпатья-Закарпатья - как повезет. Я когда ездил, то трубки отваливались поочередно. Но опять-же, не было такого чтоб вообще ничего не ловило. Сдвинулся на пару сотен метров-километр - уже ловит. От рельефа очень зависит. Но вообще могу сказать, что я неоднократно ездил в Карпаты и с собой у нас были только трубки от ИТ, практически везде связь была, скажем меня не напрягало что местами были незначительные провалы. Но тут как повезет, может ты найдешь такие места, где и птицы не поют)

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Живут же некоторые и в глухих местах. Я не удивлена, если в каких-то уголках нет связи.
Здравствуйте.
Да, в некоторых населенных пунктах современные блага цивилизации - непозволительная роскошь. Но компания "Интертелеком" старается расширить зону своего покрытия, чтоб удовлетворить потребности в Интернете всех жителей Украины.
Без связи как то не привычно...
Не знаю, это нормальное явление с перебоями связи.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг 3G интернета. Нашим пользователям будет полезно узнать мнение пользователя, побывавшего в разных уголках Украины с нашим беспроводным интернетом.
Комфортного Вам пользования.