• Отзыв

Бронирую авиабилеты на "Ozon.travel.ru"

Достоинства:

отличные предложения, доверие есть, не подводил сайт ни разу

Недостатки:

Всех приветствую. Хочу со всеми поделиться своим мнением о сайте бронирования авиа-ж/д-билетов, а также бронирование номеров в отелях, гостиницах - это сайт "Ozon. travel.ru", которым наша семья очень довольна и уже давненько пользуемся услугами данного сайта. Честно говоря, я уже и забыла, когда в последний раз покупала билеты на что-либо в обычной кассе или бронировала номер в гостинице по телефону сама, всё делаю через сайт "Ozon. travel.ru". Меня очень устраивают все тарифы на билеты, обслуживание.

При бронировании, мне на электронную почту приходит уведомление о сделанной брони, а также на мой сотовый телефон, чтоб не забыть, до какого времени мне необходимо выкупить мои билеты, либо внести предоплату за номер в гостинице. Чаще всего я покупаю авиабилеты на "Ozon. travel.ru", так как мы не любим поезда, вернее муж терпеть не может несколько суток трястись в поезде, это стоит больших нервов, которых у него не хватает на дорогу в поезде, да и зачем, когда стоимость авиабилетов и ж/д-билетов практически одиннаковая, а бывает, что в некоторые направления даже и дороже на поезде выходит, на самолёте всё гораздо быстрее и удобнее, тем более, если с ребёнком летаем.

Сайт "Ozon. travel.ru" нашу семью ещё ни когда не разочаровывал, всё всегда отлично, вот уже несколько лет, поэтому и рекомендую всем, обратить внимание на сайт "Ozon. travel.ru", если вдруг вам понадобятся билеты куда-либо, а может забронировать гостиницу, по воспользуйтесь бронированием через "Ozon. travel.ru", не разочаруетесь, а цены вас приятно удивят, гораздо дешевле, чем на других подобных сайтах.

• Ozon.travel.ru
  • Ozon.travel.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Путешествия, бронирование
Читать все отзывы о (Ozon.travel.ru)