Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Бронь со второго раза

Достоинства:

Очень удобно и быстро выбирать, заказывать и оплачивать тур через интернет не выходя из квартиры в любом городе России

Недостатки:

Не нашли

Приветствую всех читателей моего очередного отзыва. Его я хочу посвятить удобному сервису для онлайн бронирования туров названием Travelata.

Два раза пытались забронировать тур и все же улетели отдыхать. А началось с недельного отпуска, который у нас с мужем совпал. Забронировали в Травелате в первый раз - пришел отказ по билетам, деньги сразу разморозили. Второй раз бронировала уже через час из дома, более осознанно выбирая тур по рекомендации менеджера "без запроса" и пользуясь всеми фишками в подборе. В этот раз деньги перевелись и туроператор подтвердил бронь. Документы пришли на следующий день, вылет был по расписанию, о чем мы уточнили у менеджера по почте.

Смело могу сказать, что работой сервиса, в принципе, довольна. Когда в спокойной обстановке читаешь все подсказки и грамотно выбираешь фильтры - предложения туров выходят очень адекватные и по цене, и по качеству отелей. Приятно, что договор и другие сопроводительные документы доступны сразу на сайте.

Отпуск наш прошел на ура и запомнился. Отдохнули мы очень хорошо, понравился отель и сервис в нем. Теперь следующий отпуск у меня в декабре и я хочу снова заранее забронировать тур через Травелату.

Спасибо, что уделили время и прочитали мой отзыв.

Читать все отзывы о (Сервис онлайн бронирования билетов Travelata.ru - онлайн гипермаркет туров)

Мне в этом году отпуск не светит ( ( (а за Вас рада!
Спасибо за наводку, буду знать об этом сайте.