Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Бритва

Достоинства:
  • Произведено в ЕС

• цена

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что я 5 лет хотели купить электробритву. Но мне купили бритву "Жилет" в магазине "Магнит косметик". Сейчас о нем пойдёт речь.
Расскажу предысторию. Эту бритвы мне подарили на день рождения. Стоила она 600 рублей. Электробритва на батарейках всего 400. Но дело не в этом. Дело в том, что эта бритва европейского производства, с многоразовым лезвием. В случае поломки лезвия, индикатор скажет, когда поменять лезвие. Теперь выскажу свой опыт. Я этой бритвой бреюсь месяц. Бреет замечательно, никаких порезов. Первый раз была ссадина, но кровь не текла, в отличии, от китайской бритвы. Тем более, она упакована в герметичной упаковке, что является лучшей бритвой мира. Тем более, иногда я брился 2 раза в неделю. Все замечательно. Так что я советую эту бритву всем мужчинам, кто заинтересован в аккуратном бритье. Тем более, стоимость за год себя окупит за полгода, максимум год. Давайте сделаем вывод.
Эта бритва производит Польша. А в Польше отличное производство всего. Просто мы привыкли брать китайский ширпотреб, а Польша производит все лучшее в мире. Тем более, фирма " Жилет" является мировой корпорацией так же, как и фирма "Айдас". Как говорится, Европа рулит. Так что удачи Вам в покупках. Думайте своей головой!

Тип Бритва
Бренд Gillette
Читать все отзывы о (Бритва Gillette Fusion Proglide)

хотел электробритву... почему не прислушиваются к вашим желаниям?
Просто элекктробритву на батарейках у нас не продают, а в крупных городах и на почте-да. Тем более, бритва "Джилет" производит Польша, а электролитов утки рай.