Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Бриллианты, наркотики и ревность...

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Я продолжаю читать серию книг о Надежде Лебедевой. Сегодня прочла детектив "Клуб шальных бабок" Натальи Александровой. На время сделаю перерыв, как-то меня начала напрягать главная героиня. Да и какой-то винегрет в книге, тут и охота за старинными бриллиантами; и наркотики большой партией, которые нашла Надежда в цветочном вазоне. И знакомство Надежды с бывшим вором, а ныне преуспевающим бизнесменом. По ходу расследования Надежда побывает на приеме у психолога и в частной психиатрической больнице.

Каждая женщина на любом мероприятии хочет выглядеть достойно. А тем более если это корпоратив мужа, на который пригласили и Надежду. Сан Саныч, муж Надежды, работает зам директора в фирме, которая отмечает свой пятнадцатилетний юбилей. Надежда купила дизайнерский костюм и не рада покупке. Юбка сидит надлежащим образом не всегда и надо периодически ее поправлять, а то вид получается совсем не пристойный. Отправляясь в туалет для исправления не приличного вида с юбкой Надежда решила "срезать угол" и нашла в оранжерее молодую женщину. А буквально несколько минут назад она видела эту женщину в полном здравии. Она целовалась с мужчиной в полосатом костюме.

Увидев труп, а женщина была убита, многие, забыв о юбке мчались бы к мужу, ища защиты. И уж точно не искали себе приключений. Но... Надежда из тех людей, которые легких путей не ищут...

• Клуб шальных бабок, Наталья Александрова

Читать все отзывы о (Клуб шальных бабок, Наталья Александрова)

ищет на одно место приключений.
Я такого же мнения)
Какие милые книги Вы читаете)
Фантастику ре люблю, любовные романы читаю изредка, а вот детективы - почти каждый день.