Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Брендовая вещь за копейки

Достоинства:

Низкая стоимость вещей

Недостатки:

Много вещей в плохом состоянии

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я вам хочу рассказать о одном секонд хенде, который есть у нас в городе. Я недавно уже писала отзыв о таких вещах, но тогда рассказывала о другом магазине. Сразу уточню, что покупаю я исключительно новые вещи, ношеные не беру.

Так вот данный магазин у нас в городе открылся несколько лет назад, и сразу стал довольно популярным, поскольку люди утверждали, что в нем можно приобрести очень хорошие вещи, действительно фирменные, и особенно большое количество одежды прямо в упаковках. Фиксированной цены в нем нет, только стоимость за килограмм, в первый день после пополнения товара, стоимость за килограмм составляет 180 гривен, и с каждым последующим днем цена снижается.

Но поскольку мне добираться до этого магазина не очень удобно, так как он расположен в другом конце города, то в день завоза товара, я туда и не попадала, несколько раз была в другие дни, но когда глянула на ассортимент просто ужаснулась, так как выбирать там было не из чего. А тут вот знакомая которая туда частенько заходит, сказала, что в данный магазин совершенно нет смысла приходить в другие дни, только в первый день и исключительно к открытию. Словом я так и сделала, честно говоря увидеть в восемь утра столько людей возле секонд хенда я не ожидала, более того туда приезжают очень обеспеченные люди. В общем толпа тебя туда заносит и оттуда выносит, но вещи там есть действительно фирменные и новые, совсем не тот ассортимент, что в последующие дни.

Прикупила я там несколько вещей, хороших новых, тоже фирмы довольно известные и одну кофточку, на вид очень простенькую, темно серого цвета, ну просто мне понравилось ее качество, очень она приятная на ощупь, новая с этикетками. Вот только меня один момент насторожил, название фирмы было тщательно зарисовано, но придя домой на внутреннем ярлыке было написано тоже название и тоже заштриховано маркером, ну я и попробовала его выстирать и прочесть. Словом прочитала я название бренда и решила узнать о нем в интернете, так как ранее я его не слышала, но когда я поняла, что это за фирма, то мягко говоря была в шоке. Оказывается это очень популярный бренд, который выпускает и одежду и обувь, и косметику, ну и многое другое, так вот стоимость этой кофточки, которую я купила просто за копейки, составляет 5000 гривен. Так что иногда в таких неприметных магазинах можно купить очень стоящие вещи.

Читать все отзывы о (Магазин секонд-хенд Одежда из Европы, Первомайск (Украина))