Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Бренд говорит сам за себя

Достоинства:

цена и качество

Недостатки:

грязные бутылки

Здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями про бурбон "Jim Beam", который я считаю номер один в мире среди бурбонов. Скрывать от Вас не буду я когда то тесно работал, с компанией ООО "Винфорт", и "Jim Beam", был в приоритете. Я уже давно по забыл про прошлую работу, но не могу забыть изумительный вкус бурбона. Его не проблема купить на рынку алкоголя Украины, поставщик очень позаботился про вооз, цена на него просто удовлетворительна, он хорошо сбалансирован, я и сейчас всегда покупаю его и отдаю ему свое предпочтение, поскольку, ранние работал с ним, и за качество поставщик отвечает, поделок нету.

Почему я называю его номером один в мире среди бурбонов? ! Изначально я опираюсь не на сам бренд, а на качество, на цену, на доступность, и то что у "Jim Beam", больше 51% кукурузы что является нормой для американских бурбонов, а показатель в "Jack Daniels", не дотягивает, но я не могу сказать что он плохой виски. Это мое личное мнение. Как потребителю он мне подходит по цене, средняя цена в сети: АТБ, Новус, Сельпо, Эко, Ашан, Фора, и во всех остальных торговых сетях Украины в пределах 150-170 гривен за 0.7 л, это нормально.

Но есть недостатки, не по вине производителя, а по вине торгового персонала, который не смотрит, и не хочет смотреть, в какой чистоте, виски, вино, да и весь алкогольный ряд. Это не бывшее профессиональное мнение, а это реальность, когда приходишь в торговою сеть, припустим в Сельпо, берешь бутылку, она просто в пыли вся и это просто свинство, это лицо и компании и производителя, и торговой сети, в каком виде продают товар. На это нужно обратить внимание. Завершая данную статью хочу сказать для меня лично продукт отличный я советую купить ну, а там уже Вы сами себе скажите какие впечатления он оставил по себе. Удачи

Тип Виски
Бренд Jim Beam
Читать все отзывы о (Виски Jim Beam Бурбон)

Я тундра в отношении алкоголя. Впервые хоть узнала, что такое бурбон
Все когда то бывает впервые)
Этот бурбон я заказывала из Италии, не знаю отличается ли он от того, который продают у нас. Я не профессионал, а так любитель виски. Но могу с уверенностью сказать, что бурбон приятнее скотча, а "Jim Beam" - лучший из бурбонов.