Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Бред. Не верю!

Достоинства:

Некоторые актеры отлично играют

Недостатки:
  • Скучно

• не интересно
  • гипнолог не вызывает доверия

Вот и в России состоялась премьера шоу "Звезды под гипнозом". Просмотрела первую программу, и очень хочется высказаться. Во-первых, реклама на Первом канале обещала нам самое интригующее шоу. Но кроме игры актеров, я в этом чудо-шоу ничего не увидела.

Во-вторых, опять ведущий - Галкин. Ну, я, конечно, не против, чтобы он вел программы и вообще нравится, как он ведет многие программы, но что-то его стало больно много, особенно после ухода Малахова с Первого канала. Галкин у нас теперь, как затычка в каждой бочке. Можно же и других ведущих привлечь, дать дорогу молодым.

В-третьих, гипнолог оказался качком. Ну, когда его увидела, хотелось оборжаться. Это вам не "Битва экстрасенсов", здесь сразу решили бицепсами ударить по женской аудитории. Да еще этот гипнолог напомнил мне певца Данко в молодости.

Само шоу вызвало недоумение. Я вообще не понимала, что я смотрю, и зачем эти все приглашенные уважаемые звезды так извращаются, проделывая запрограммированные гипнологом действия. Видимо хорошо заплатили! Хотелось только крикнуть: "Не верю! ". В Вольфа Мессинга я верю, а вот в гипнолога Ису Багирова - нет. Не впечатлил он меня.

Доминику Джокеру внушили, что он 5-летний ребенок, и он играл в игрушки в детском саду, и вел себя как маленький. А эта странное задание для всех звезд - "Превращение в Кинг-Конга" - жуть. Зачем, кстати, Аллу Духову пригласили, она им все чуть не испортила, не актриса она. Сразу видно, не доигрывает. Шаляпин танцевал будто бы с девушкой из зала и орал "Сестра моя! ". Подстава полная.

В общем шоу "Звезды под гипнозом" я оценила на 2 балла. Что-то рука не поднялась за этот бред поставить больше. Знаю, что этот аналог программы выходил и в Украине, очень хочется узнать, а как вам эта программа, понравилась или нет.

• Звезды под гипнозом

Доминик Джокер
Прохор Шаляпин
Аскольд Запашный
премьера (мир) 04 февраля 2018
Читать все отзывы о (Звезды под гипнозом)

Не видела и смотреть не буду.
Чем дальше в лес, тем больше дров)
Во-первых, поддержу за то, что наконец-то люди начинают понимать, что Галкина так много везде. Создается впечатление, что он или везде доплачивает, что бы его брали. Соответственно, у наших шоу-продюсеров денег не хватает на молодежь. Иногда передачу не хочется смотреть, потому что опять он. "Тошнит" от однообразия. Галкинщина.
просто не верится, что у нас нет молодых и талантливых ведущих. Ну, или Эрнст всех выгнал, я уж не знаю, пора там революцию на Первом канале делать, что-то это однообразие уже приелось. Вроде и программа новая, и опять Галкин!
Да не говорите! Я как его вижу, переключаюсь. Вроде бы и не делал ничего дурного, но как то он заигрался - везде и всюду. Может, мы устали от КВНщины?