Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Браузерная многопользовательская онлайн игра с выводом денег из вашего кармана.

Достоинства:

Хорошо продумана и прорисована

Недостатки:

Нет возможности участвавать в автоматических битвах, все медленно строится и движется по большой карте постоянно требуется вкадывать реал

Здравствуйте, хочу рассказать вам об игре в которую я пытался играть несколько месяцев. Но мое терпение оказалось не бесконечно. Игра называется my lands; black gem hunting это военно-экономическая стратегия в реальном времени. Производители позиционируют игру, как игра свыводом денег. В игре два мира, наземный и подземный, несколько разных рас, хорошо продуманные города, строения и армия. Можно создавать кланы и союзы. Так же в игре есть нейтральные монстры. Для строительства и покупки амии нужны деньги, лес, камни, руда и зерно. Естественно не обходится без науки. В любом строительстве или улучшении, а так же в науке - чем круче уровень тем дольше апгрейд. Но есть ньюанс, если вы решили играть с выводом денег готовьтесь раскошелиться. Режим игры с выводом денег стоит немалых денег. Извините за каламбур. Игровая валюта, которую можно выводить и перевести в $ это Черный жемчуг. Но чтобы вывести первую сотню Черного Жемчуга у вас потребуют не один десяток этого самого Черного жемчуга на апгрейд или на выполнение частых заданий. Сам Черный жемчуг можно добыть в руинах, которые охраняют морстры. победить монстров можно, с руины падает одна жемчужина, по игре обещали, что с руин 2 и выше уровня можно выбить от 2-х и более жемчуга, но я не выбивал больше 1 жемчужины даже с руины 3-го уровня. Но даже если вы найдере руину с помощью исследователей, не факт что вы первый сможете прийти и ограбить руины. Так что если вы готовы выложить несколько сотен $ то вы может сможете развиться и вывести первые деньги. А и еще реферальные начисления, они будут только если ваш приглашенный вложит $ в игру. Вот такая интересная игра, думаю разработчики очень довольны, раз игра до сих пор не соскамилась, геймеры денег не жалеют.

• Онлайн игра My Lands: Black Gem Hunting
  • Онлайн игра My Lands: Black Gem Hunting рисунок 2
  • Онлайн игра My Lands: Black Gem Hunting рисунок 3

Читать все отзывы о (Онлайн игра My Lands: Black Gem Hunting)

Люблю стратегии! И это отличный вариант, дабы скоротать время!
Согласен время можно скоротать. Но в игре важно во время собрать ресурсы и праильно их применить, иначе рабочие разбегуться.
Я люблю стратегии тоже. Но у этой игры авто-бой, а я люблю участвовать.
Игры за деньги.... подловили азартных людей, но это не для меня.
Я того же мнения, лучше сыну куплю игрушку новую
Однозначно, лучше, что-то практичное!
Ни чего себе, отдай деньгу сейчас, а потом... Может да, может - как получится.
почему то первая картинка встала не моя, совсем от другой игры.