Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Брат радуется не нарадуется..

У моего брата вот уже больше чем два года есть вот такой кошелек, с которым он не расстается и который его вполне устраивает. Покупал он его на рынке, цена какая то дорогая была, но зато такие кошельки просто на расхват были вот и он себе взял.

Мне также он нравится, а брат то и вообще доволен. На фото видно что он открывается типу на две части, а вот следующее фото говорит о том что вот открывается еще на одну сторону. На одной стороне брат свой студента билет влепил, далее есть карманы на молнии чтобы можно и мелкие класть монеты, и большие купюры. Также есть место и для карточек, и всего прочего.

Сам кошелек не смотря на то что брат его все время в своих карманах, джинсах таскает, ничуть не потертый, выглядит красиво, ухоженно что ли. Ни разу не рвался, не подводил, удобный и хорошо застегивается.

Сам он черного цвета, можно и много денег положить, он все ровно нормально застегивается, хоть и на клипсу. Икала вот производителя, так как на кошельке это не написано было и на коробке тоже, только что производитель Индия. Вот я также ее и вставила сюда. Кошелек на ура, увидите, покупайте!

• Кошелек Malhotra 697717

Тип Кошелек
Бренд Malhotra
Читать все отзывы о (Кошелек Malhotra 697717)

Стильный кошелек!
Да, классный! :)
красивый и удобный кошелек.
Согласна, четкий.