Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Брал для офиса - не ошибся

Достоинства:
  • Качественная печать

• работает долго
  • не глючит

Недостатки:

Не критичны

Брал эту модель принтера на офис, когда открывал свое дело. Когда работаешь с документацией, принтер такая же необходимость как и ПК.

Принтер выдирал по принципу недорогой-надежный. Об этой фирме был наслышан ранее, что вещи они выпускают действительно на года. В моем случае это оказалось чистой правдой. Принтер работает без нареканий вот уже третий год. Корпус принтера сделан из довольно прочного пластика.

Цвет белый, но он не маркий и легко приводится в порядок. Я лично его протираю обычной влажной салфеткой. Установка устройства не заняла много времени. В комплекте идет понятная инструкция. Принтер не слишком шумный. Производительность работы достаточно высокая - иногда целые кипы документов печатаю, а ему хоть бы хны, работает исправно.

Расход краски не слишком большой, картриджи заправлять часто нет необходимости. Я эту процедуру провожу самостоятельно. Принтер не жует бумагу, печатает четко и ярко. Когда нужно распечатать черновую версию, то использую серую бумагу - она дешевле. На второсортной бумаге тоже печатает отлично.

Тип Принтер
Бренд HP
Читать все отзывы о (Принтер HP Laser Jet P1102)

А я так и не научилась заправлять картриджи
HP хорошая фирма, у меня дома струйный цветной, так даже фотки очень качественно печатает только долго. )