Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Божественно, красочно, невероятная сказка

Угадайте кто наконец сходил на долгожданную премьеру фильма любимого в детстве мультика? Конечно же я! Как я рада, что на экраны вышел самый чудесный фильм на основе мультфильма, для меня - сказка ожила и постучалась в двери. Перед походом на премьеру данного фильма-мюзикла, я конечно же посмотрела оригинал и была еще больше вдохновлена своим походом в кино. Кто бы мог подумать, что создатели фильма настолько проникнутся самой идеей фильма и создадут потрясающую и настоящую сказку.

Честное слово, когда я смотрела диснеевский мультфильм в детстве, я была настолько поражена историей Белль, заколдованного замка и принца, что мечтала самой оказаться на её месте. И теперь по происшествии стольких лет, я наконец ощутила присутствие сказки в своей жизни. Невероятное количество прекраснейших костюмов, голосов и актеров, декорации захватывали дух, ведь создатели фильма воспроизвели весь интерьер с мультфильма, одним словом - сказка!

Как по мне, то Эмма идеально вписалась в роль нежной, искренней и умной Белль, сходство главных персонажей идеально, даже отец Белль, изобретатель, был похож на свою мультяшную копию на 99,9%. Конечно же, найдутся скептики, мол зачем снимать фильм по мультфильму, итак понятно что будет в конце и ничего нового не сделают и не добавят. Но как тут поспорить с тем великолепием, что я узрела?

Если верите в сказку, в настоящую любовь, обязательно сходите и посмотрите фильм, премьера началась сегодня, надеюсь вам придется по душе проникновенная и искренняя история. Буду надеяться, что в ближайшем будущем снова пересмотрю этот наипрекраснейший фильм, который стал реальностью в наши дни.

• Красавица и чудовище
  • Красавица и чудовище рисунок 2
  • Красавица и чудовище рисунок 3

страна США
год 2017
Читать все отзывы о (Красавица и чудовище)

Посмотрю и послушаю. ) Это ведь фильм-мюзикл. Сказка знакома.
Да, стоит посмотреть)
О да, Эмма Уотсон хороша во многих ролях. Наверняка и здесь, в этом мультфильме, она восхитительна. Надо будет посмотреть обязательно!
Да, она прекрасна, такая смелая и отважная, умная и добрая, эта роль ей однозначно подходит)
Фильм для меня:) Я не смотря на свой элегантный возраст верю в сказку)
И стоит продолжать, потому что фильм действительно классный) Сказка ожила и теперь живет с нами) Много знаменитых актеров задействованы в этой картине)
Только что прошла инфо, что в Казахстане этот фильм сняли с проката из за какой то гей сцены... Я смотрела только трейлер и хоть он длится всего несколько минут, видно что фильм очень сказочный и завораживающий со множеством спецэффектов. Возможно его можно посмотреть по инету?
В инете он обязательно появится, только вначале на всех сайтах качество ужасное, а через месяц появляются нормальные копии - тогда можно смотреть.
Только через месяц? Окей, будем ждать, ведь хорошее качество важно для просмотра. Спасибо за информацию.
Он пролетит незаметно, если не особенно ждать)
Да, не надо зацикливаться, забыть а потом вспомнить.
Согласна, а пока посмотреть то, что есть)
Да, согласна, так и есть
Жаль, что запретили, я даже не знаю почему! Может из-за незначительных сцен с намеком на гомосексуализм? В общем, очень жаль, что у вас заблокировали, у нас тоже захотели заблокировать, но лишь подняли рейтинг до 16+
Будем надеяться, что появится на сайтах и можно будет посмотреть онлайн
Верно, запретили из-за небольшой сцены с намеком на нетрадиционную ориентацию одного из героев фильма. Но запретный плод всегда сладок, наверное просмотров будет нереально выше ожидаемого.
Будем надеяться, что фильм вам понравится)
Намеки там безобидные)
Я тоже на это надеюсь.
Какой притягательный отзыв) Как раз на выходные не было планов) Потопаем в сказку)
Но сразу предупреждаю, что этот фильм точная копия мультфильма, и даже голоса совпадают)
Спасибо, учту) Так даже веселее думаю)
Да, в общем стоит сходить, я не пожалела)
Есть фильм Аленький цветочек советский ещё. Мультик смотрела, а этот фильм ещё нет. спасибо!
Да, что-то в это есть общее, между Аленьким цветочком и Красавицей и Чудовищем, обе картины стоят внимания)
Еще не смотрела, но очень хочу посмотреть. Больше из-за Люка Эванса хочу посмотреть, чем из-за Гермионы)
Ох, он там такой красавчик, правда волосы мне показались неестественными)