• Отзыв

Боже, кто там "подрабатывает"?

Достоинства:

вообще не понимаю какие могут быть тут достоинства

Недостатки:

одного вполне достаточно: заработок 3-5 рублей в час

Все началось с создания блога

С некоторых пор я начал вести блог посвященный заработку в интернете. Я не просто рассказываю о способах заработка в интернете обещая мгновенное обогащение стоит только попробовать (как это делают многочисленные баннеры на ресурсах рунета). Я лично тестирую различные сервисы предлагающие подработку и выкладываю в блоге подробный обзор с указанием суммы возможного заработка за определенный период времени и насколько удобно работать, в общем я делаю подробные обзоры.

Одним из первых сервисов, попавших под мою горячую руку, стал почтовик seo-fast.ru. Боже, я тестировал его несколько дней, и максимальная сумма заработка у меня была.... ВНИМАНИЕ..... 5 рублей в час. Это жесть.

При этом у меня был рефер (кто не знает это человек пригласивший меня в сервис и который будет получать доход с моего заработка) и я задал ему прямой вопрос: "Слушай, кто ведется на эту чушь? Одни школьники или вообще дети дошкольного возраста? ! " На что он мне ответил что надо набраться опыта и тогда можно зарабатывать вполне неплохо!

Млин, ну что за бред! Как можно неплохо зарабатывать если стоимость одного просмотра в среднем 0,008 руб (меньше копейки, блин, МЕНЬШЕ КОПЕЙКИ), и при этом на просмотр уходит около 6 секунд. Я даже разработал тактику работы в три окна. То есть открываю три окна как бы разделив экран на три части, в каждом окне открыт почтовик, и пока в одном окне идет просмотр (счетчик отматывает назад) я в других окнах выбираю задания, т. е. время ожидания я свожу к минимуму: но млин тут как не крути больше 5 рублей в час не получится заработать.

Я даже по этому поводу воодушевился и смонтировал ролик, смешно получилось: смотреть ролик

Нет, конечно я не спорю заработать можно в этих сервисах, привлекая рефералов. Но для того чтоб был приличный заработок нужно привлекать я думаю не одну сотню рефералов в сутки. Я как представлю сколько времени уйдет на это так мне страшно становится.

Есть сервисы позволяющие действительно заработать. По сравнению с почтовиками то заработок в социальных сетях или на написании статей это миллионы. При чем по мере накопления опыта уровень дохода растет в геометрической прогрессии. Вот на что надо тратить время, а не заниматься ерундой, кликать ссылки и просматривать рекламу о велико-огромных способах заработка буквально за час (99% ссылок в этих почтовиках это реклама лохотронов).

С уважением, Дмитрий.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (seo-fast.ru)

Клики и лайки..... - это самый низ, но для тех, кто только осваивается, хоть какое-то начало. Главное на этом уровне не засидеться.
Клики да, насчет лайков не совсем согласен. Заработок в социальных сетях имеет на порядок выше доходность по сравнению с кликами и серфингом. Я уже выкладывал несколько обзоров таких сервисов на своем блоге, скоро и сюда отзывы добавлю.
Полностью согласен. Такие сайты только для тех, кто пытается заработать первые копейки в интернета, тем более на seo-fast.ru, который даже в лидерах среди подобных сайтов не числится. Как то заходил на него и смотрел что там предлагается. Самих заданий не очень много, да и платят они за выполнение раза в два меньше, чем на том же Сеоспринте например. В общем это сайт для тех, кто хочет тупо убить время, а за пару рублей в день и на сигареты будет сложно накопить.
Мое мнение: Не стоит тратит на это время. :) Больше будет толка если начать писать статьи а еще лучше отзывы; ). Но кто-то же там работает, на почтовиках этих, елочки моталочки, вот бы увидеть этих людей, КТО ОНИ? ! :)
Зарегистрируйтесь на сайте и познакомьтесь. Пообщавшись будете иметь представление о тех, кто там работает. Но не думаю что это те, кто хочет чего-то добиться или заработать. Хотя есть такие, которые немного зарабатывают за счёт рефералов, вовлечённых в данный процесс, вот только удивляюсь что такие находятся, причём их немало, если для них и конкурсы устраиваются.
Да, да! Я просто уверен что на почтовик заработать можно только на рефералах, но, блин, сколько времени надо убить чтобы привлечь это огромное количество людей я не представляю. При чем привлекать надо ежедневно, ибо 99% все таки понимают во что они вляпались и прекращают работу. :)
Я тоже что бы просмотреть больше отзывов, сразу несколько вкладок открываю, а потом плюсую. Времени не хватает за вечер осмотреть 50-80 отзывов...
Дали бы ссылочку на свой блог! Думаю, многим было бы интересно и полезно.
Я на такие сайты заглядываю только когда разговариваю по телефону, чтобы руки занять чем-то =)