Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Бой с тенью

Достоинства:
  • Отличная игра актёров

• музыка

Недостатки:

Фильм немного перегружен

Тем, кто смотрел первые 2 части этого фильма, конечно же, захочется посмотреть продолжение. Я не оказалась исключением) Поделюсь с вами своими эмоциями.

Начало фильма не оправдало моих ожиданий. Все помнят, какая любовь была у главного героя Артёма Колчина со своей девушкой Викой. Но, в 3-ей части этого и нет в помине, Артём предстаёт в образе гулящего мужа, ведущего не здоровый образ жизни. Жена уходит от него.

И Артём находит себя в работе. Но и там его постигают неприятности. Он, решает разобраться с ними, но не знает с чего начать. И тут объявляется его старый знакомый, Вагит Валиев с предложением о помощи. И Артём летит на другой конец света, в Гонконг в поисках правды.

Сюжет, мне кажется немного запутан и перегружен. Артёма на каждом шагу преследуют неприятности, из которых тяжело выбраться. Несколько раз он оказывает на волоске от смерти. Уж слишком много этих смертельных моментов, не вериться что в жизни человек столько раз может уйти от выстрелов, спастись с падающего вертолёта, обойти мину, на которую уже наступил.

Актёры, как и в первых частях играют великолепно. Мне больше всего нравится игра Андрея Панина, который играет Вагита. Шикарная игра!

У фильма прекрасное музыкальное сопровождение, это не могу не отметить!

И конечно же, фильм заканчивается хеппи эндом. В конце Артёма опять дважды чуть не убивают, за весь фильм это уже раз 10 как минимум) Он опять прекрасный семьянин, чемпион, да и просто красавец)

Но всё же, в целом, фильм мне понравился!

год 2005
Читать все отзывы о (Бой с тенью)

Хотела было посмотреть этот кинофильм. Но теперь расхотелось. Не понравится мне такое. )
(очень жаль
Как вариант, можно глянуть...