Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Борется с потливостью на "ура"

Всем доброго времени суток. Вроде бы еще и не лето, но ноги уже дают о себе знать. В кроссовках, мокасинах, кедах они начинают издавать не самый приятный запах. И дело тут даже не в том, качественная ли кожа, из которой сделана обувь. Тут дело в другом – целый день в офисе ноги в обуви, естественно нога начинает потеть. Раньше эта проблема больше касалась супруга. Теперь она и меня коснулась. Я увидела на страничке каталога рекламку со специальным средством для таких случаев и заказала один крем на пробу. Теперь понимаю, что возьму себе еще, потому что результат от крема есть.

Правда ли, что крем Faberlic "пролонгированный эффект" действительно имеет такой эффект. Хватает действия средства на целый день. Причем после его использования я перестала ощущать тяжесть и жжение от постоянного движения на протяжение рабочего дня. Крем работает еще и как тонизирующее средство, что несомненно радует. В составе заявлены глицерин и аллантоин, экстракты лотоса и камфоры, масло касторовое и конечно кислородный комплекс, куда же без него фаберлик? Благодаря тому, что в составе ментол, крем имеет специфический резковатый запах, но после впитывания крема он улетучивается абсолютно, не раздражает. А впитывается средство очень быстро. Потому его реально наносить за 5-10 минут перед тем, как выходить из дома.

Я вымазала тюбик за 14 дней. А стоимость его примерно 30 гривен. Вроде бы и дорого, с одной стороны, но с другой стороны – для меня самое главное – нет дискомфорта, пота на ногах. Обувь не издает неприятный запах, так что я довольная.

Тип косметики Крем для ног
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для ног Faberlic Дезодорирующий пролонгированный эффект Экстракт лотоса)

Обязательно куплю, необходимое средство для моего мужа, спасибо!
Когда обувь из синтетических материалов сделана, да даже из натуральных, ноги потеют, такой крем кстати будет.
спасибо, не помешает, предпочитаю обувь носить кожаную, но все равно нужен для уверенности