Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Борется с лишним весом

Достоинства:
  • Натуральный состав

• 1 капсула в день
  • нет побочных действий

Недостатки:

Их нет

Про модельформ стройная мама слышала очень много хороших отзывов от мамочек.

Во время беременности и после родов прибавила очень много кг, а сбросить их не так уж и легко как оказалось. Знакомая говорила вес сам уйдет после родов, будешь бегать с малышом нервничать, не высыпаться. Ведь до года они очень капризные то колики в первые месяцы, потом запоры ну и зубки конечно же. От нервов якобы вес должен был снизится. Но не тут то было, малыш постоянно плакал, капризничал. Все время на руках, нормально покушать не было времени. Приходилось перекусывать на ходу, все в сухомятку. После того как уложу спать на ночь садилась и просто съедала всё что было в холодильники. Не могла держать себя в руках. Муж постоянно в командировках, родители живут в другом городе помочь не кому.

Я решила все таки испытать модельформ стройная мама на себе, конечно же после того как перестала кормить грудью. Перед приемом прочитала, что это немецкий препарат в составе которого только натуральные компоненты. Курс длится всего 2 месяца, принимать по 1 капсуле в день запивая стаканом воды.

Пропила 2 месяца, самочувствие на высоте, лишние кг испарились, стала такая же стройненькая как и до беременности.

• Средство для похудения Модельформ Стройная Мама

Читать все отзывы о (Средство для похудения Модельформ Стройная Мама)

Лишний вес для женщин - очень актуальная тема. У меня после родов не было такой проблемы, возможно из-за того, что была молода (вес был стабильным 45-47 гк), а может наследственность.... но зато к 40 лет появилась. И в последние несколько лет я борюсь с лишними килограммами, а они со мной)
Обследовалась полностью. Сдавала анализы на всевозможные гормоны... Перепробовала много разных диет (к диетам я привычна, так как занималась спортом профессионально). Из 20 диет в моем случае помогла белковая и овощная. Ну и еще регулярные разгрузочные дни. И кардио-нагрузки. Сейчас уверена, что в молодости было значительно легче сбросить пару кг...
Ну и принимала таблетки для похудения, чай, кофе и т. д. Увы, результата никакого от препаратов не было.