• Отзыв

Борьба со стресом

Достоинства:
  • мягкий лекарственный препарат

• без последствий

Недостатки:

действие быстро проходит

Хочу поделиться о лекарстве - «Нервохель» или «Nervoheel» фармацевтической компании «Heel». Разногласия мужа с моими родителями меня довели до нервного состояния, которое я себе позволить не могу. Когда подрастают маленькие дети, хочется радоваться каждому новому шагу и победе над собой вместе с ними. К терапевту идти за направлением к неврологу, стоять очереди в поликлинике - времени, к сожалению нет. Поэтому я стала выбирать среди лёгких лекарств, которые можно принимать бес консультации врача. (Всем рекомендую сначала проконсультироваться с лечащим врачом. ) Конечно, к лекарствам бес тяжёлых последствий можно отнести гомеопатию. «Нервохель» - гомеопатическое лекарство для успокоения нервов. Таблетки небольшие, белого цвета, легко и быстро рассасываются под языком (по одной), с присутствием чуть мятного и приятного вкуса. Эти таблетки нужно пить 3 раза в день (как почти всю гомеопатию) за 30 минут перед едой или через 1 час после еды. Честно признаюсь, пила я чаще всего не три раза в день, а два – банально забывала. Но действие почувствовала уже спустя полторы недели. Причём действие препарата не какое-то придавленное или притуплённое, просто стала более здраво и спокойно реагировать на разные ситуации. Курс лечения составляет – 2-3 недели. Я пила до тех пор, пока таблетки не кончились. В баночке 50 таблеток, поскольку я иногда забывала и пропускала, у меня как раз получилось пропить за три недели одну упаковку. Вообще то, я могла бы посоветовать этот препарат другим, если бы не одно обстоятельство – через две недели после окончания курса лечения действие гомеопатического препарата прекратилось. Опять нервишки пошаливают, бурно реагирую на разные события. Как будто ничего и не принимала. В связи с последним открывшимся обстоятельством посоветовать никому не могу, но и плохого тоже ничего не хочу писать. Поскольку плохо от этого препарата мне не было, никаких неприятных последствий тоже на меня не оказал. Просто видимо «не мой» препарат. Лично мне не подходит.

• Гомеопатическое средство Нервохель

Тип товара Гомеопатическое средство
Ориентировочная стоимость 60 гривен (8 долларов)
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Гомеопатическое средство Нервохель)

Хелевские препараты все действенные.
Странное название. Хоть временно, но помогает, это уже хорошо. Но с нервами шутить нельзя. Лечить нужно.
Спасибо. Сейчас завариваю мелиссу в пакетиках. - очень помогает
Недорогое средство.
да. они достаточно слабенькие. Но и не такие вредные как многие более сильные препараты.
это меня и подкупило
Препарат скорее всего не эффективный, а срабатывает эффект плацебо, раз помогает только во время приема.
Извините, а что такое эффект плацебо? Две недели после приёма, всё-таки продержалось.
Хочу посмотреть мнение врачей