Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Борьба

Достоинства:

относительно недорого

Недостатки:

небольшой радиус действия

Потребителем МТС являюсь совсем недавно. Данный оператор связи использую вместе с Киевстар. Очень выгодно общаться с теми людьми, у которых тоже МТС. Я являюсь потребителем пакета услуг Первый Стандартный без абонтплаты, но подороже обходится соединение и оплата минут разговора. Но меня все устраивает. Но недавно произошло неприятное недоразумение, без предупреждения меня переключили на какой то другой пакет услуг с ежедневной оплатой. Через определенное время я оказалась без денег, и когда надо было позвонить мне сообщили, что денег нет.

Мои взрослые умные дети через какое то время решили этот вопрос, но было неприятно и не комфортно в данной ситуации. Пока таких недоразумений не возникает. Еще один недостаток данного оператора, невозможность пользоваться связью на дальних расстояних. Было время мы с мужем ездили по всей Украине, то обнаружили, что в некоторых областях вообще нет связи МТС. приходилось прибегать к услугам Киевстар. Сегодня на территории Харькова связью МТС пользуюсь постоянно, и вроде все нормально. Нет проблем и с пополнением, так плачу через Вебмани, и нет проблем и качеством самой связи.

Читать все отзывы о (МТС)

Дороговато то оно дороговато! Но связь по сравнению с многими операторами отличная! По крайнее мере на территории РФ, там где я живу везде связь отличная и устойчивая. Как говорится за все нужно платить. За нормальную связь тоже.