• Отзыв

Бонусы WMR

Достоинства:

Реальные бонусы

Недостатки:

Не нашла

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет про один из сайтов, которые раздает бонусы WMR совершенно бесплатно.

Нашла я его совершенно случайно. И решила, что лишняя копейка мне не помешает. Тем более, если это халява. А как говорится : " на халяву и уксус сладкий".

Итак, чтобы получить маленький бонус, надо зайти на сайт 5-kopeek.

Слева посередине висит блок, на котором Вы увидите инструкцию. Нажимаете - получить деньги. Вас переносит на другую страниц. Там вводите номер своего кошелька, проверочный код и (! ) сколько кошечек или собачек на картинке (обычная капча на бот).

Если все правильно, система Вас оповещает и можете смотреть деньги на кошельке.

Скрин, то что приходят деньги, прилагаю.

Бонус 0,01 WMR. Да мало, но копейка копейку бережот. На Веб мани есть комиссия по выводу денег. И эти же копейки, за которые не надо работать, пойдут на погашение комиссии. Везде нужно искать плюсы.

Есть еще несколько сайтов, на которых можно получать бонусы.

Постараюсь в скором времени написать отзывы.

• 5-kopeek.ru
  • 5-kopeek.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (5-kopeek.ru)

Прикольно, что-то вроде lotzon
С lotzon у меня не задалось. Пытаюсь копить бонусы. Но не выходит. Не везет. : (
Надо зайти глянуть. Мало ли вдруг дело пойдет.
я даже не задавалась вопросом о поиске халявы)
Я так то тоже. Но тут случайно нашла отзыв, в котором описаны все сайты с халявой. Проверила, половина сайтов, не платит, поэтому я решила составить свой рейтинг, реальных сайтов с реальными бонусами. Ну и конечно, поделиться с народом.
Заглянем, спасибо!
когда- то наудачу играла с этим сайтом.