Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Большой выбор, за небольшие деньги

Уже больше года, как в нашем городе начали появляться магазины торговой марки "Хумана". На витринах очень интересно одетые манекены привлекают внимание.

Я не очень люблю уже ношеные вещи, ну как-то мне это не по душе. Но жизнь такая штука, не знаешь что тебя ждет впереди.

Вот и мне пришлось экономить семейный бюджет. Моя мама уже на пенсии и поэтому частенько когда хорошая погода гуляет по магазинам. Она то и рассказала мне что в "Хумане" можно найти очень хорошие вещи, порой даже новые. Видимо уже вышедшие из моды, либо просто один раз одетые. Ведь по бирке видно, заношена вещь или нет.

На свой страх и риск, решила я сходить в один такой магазин. Как раз приближалась зима, а мне нужно было купить теплые брюки. Я хотела шерстяные брюки, строгого покроя, что бы можно было в офисе носить.

Самой идти было как-то страшновато, взяла с собой мужа. Я нашла брюки которые мне понравились, но к сожалению, они мне не подошли по размеру. Я конечно же расстроилась, так как на вид брюки были очень стильные и не заношенные, если и носили, то видимо несколько раз. Выглядели как новые. Зато в тот раз я себе купила юбку шерстяную, по довольно таки смешной цене.

Но ведь мн не нужны были брюки, поэтому я уже в другой раз решила зайти сама и посмотреть может что новенького появилось. И о чудо. Мне повезло, я их нашла. Брючки были как по мне сшиты, с подкладкой в штанинках, с кармашками. Даже не пришлось укорачивать, так как под сапоги длина была как раз самая подходящая.

Конечно же для того чтобы что-то достойное найти, нужно заходить не один раз. Ведь приличные вещи раскупают сразу же, а то что висит на большинстве вешалок у меня и дома есть и за него не нужно платить деньги.

Попадаются порой очень неплохие экземпляры одежды, причем даже фирменной. Так как размер у меня не большой, то я могу себе кое что найти, но не часто.

В магазинах порой проводят распродажи по сниженным ценам, но так как я работаю, то ни разу на них не попадала. А вот маме удавалось найти что-то подходящее.

Людей в магазинах довольно много, порой даже с виду очень обеспеченные люди туда заходят. Так что если нужно сэкономить семейный бюджет, то можно и пройтись по таким магазинам. Лучше всего ходить по большим, так как выбор товаров там намного больше, чем в маленьких.

Все весит аккуратно на вешалках, по цветам, сезонам и по половому признаку. То есть есть отдельно детские вещи, женские и мужские.

Я покупками осталась довольна, так как приобретенные мной вещи обошлись мне раза в четыре дешевле чем если бы я их покупала в магазине новой одежды.

Я порой захожу посмотреть может увижу что-то достойное внимания.

Страна Украина
Город Одесса
Тип Магазин
Читать все отзывы о (Магазин Магазин дешёвой одежды Хумана (Секонд-хенд), Одесса (Украина))

Я тоже довольна этими магазинами, постоянно когда в Литве, сразу же первым делам в "Хумана"
я в последнее время в такие не захожу)
В моём городе тоже есть этот магазин. Столько похвалы в его адрес слышала. Пошла. И что? ! Куча потраченного времени, горы перерытого барахла и результата ноль. И так я ходила несколько раз. Сейчас твёрдо решила, что ходить не буду, даром потраченное время, а особенно учитывая, все то что я там видела, то вывод можно сделать такой:"Чтоб найти более менее стоящую вещь нужно либо договариваться с продавцами, чтоб сообщали о новом завозе заранее, либо тупо каждый день туда ходить и тратить своё время на поиск непонятно чего". В общем кому как, я не довольна.
Ни разу не была. Может быть, у меня предвзятое отношение, но как то не хочется и заходить.
Shvets, что бы попадать на хорошие поставки, нужно время знать, да и иметь это время. Я захожу редко, но из-за того что размер у меня не очень большой, то иногда могу себе что-то подобрать. Не скажу что всегда. Я купила то что мне было нужно и теперь даже не заглядываю.
Моя мама уже на пенсии и поэтому у нее есть много свободного времени. Так она частенько днем может заглянуть, когда народу не очень много.
Часто она берет вязанные вещи на нитки. Получается намного дешевле, чем в магазине новые покупать. Конечно же берет вещи хорошего качества. Потом вяжет отличные вещи.
Mimoza1957, я раньше так же относилась, но когда увидала, вещи которые даже не носились, по биркам видно, да и по внутренним швам (но такое бывает редко), просто осталась одна вещ и ее никто не покупает. Вот и отдают.
У меня так муж купил себе халат, что бы в машине порядки наводить и вещи не пачкать. Стоил не дорого, качество отменное. За новый заплатили бы раза в 3-4 дороже.