Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Большой выбор товаров

Достоинства:
  • Огромный выбор книг на любой вкус и цвет

• хорошее качество товаров
  • разнообразие товаров
  • приемлимые цены

Недостатки:

Заказывая в интернет-магазине пришлось ждать больше месяца

Доброго времени суток уважаемые читатели отзыва!

Хочу вам рассказать о своем недавнем знакомстве с сетью книжных магазинов "Читай город". Началось оно с интернет-магазина, в тот момент, когда я искала подарки на новый год. Моей задачей было приобрести конкретные книги. Прочесав все свои любимые интернет-магазины, я не нашла то, что мне было нужно. Так я и обратилась за помощью к Читай-городу. Там я нашла абсолютно все, что искала (и даже больше). Какова была моя радость, что при заказе нужных мне книг я попала на "везучую пятницу". Но, по иронии, сложилось так, что именно из-за этой пятницы мне ужасно не повезло с моим заказом! Видимо заказов в этот день было настолько много, что бедолаги просто не справились. Вместо новогодних праздников книги пришли сравнительно позже, а именно к концу января. Для кого-то вся эта ситуация оказалась мучительным ожиданием, но я не стала отчаиваться, ведь мои книги все-таки пришли. Пришли хорошего качества, красивые и недорогие! Подарила я их правда с опозданием, но получатели были очень счастливы!

К сожалению в моем городе пока что нету такого магазина и поэтому приходится довольствоваться только интернетом. Побывав в г. Новосибирск, я зашла в один из этих магазинов и осталась очень довольна, прикупив еще пару книжечек!

Читать все отзывы о (Сеть книжных магазинов Читай-Город, Новосибирск (Россия))

У нас тоже нет такого магазина ( (
Будем ждать его появления в наших городах)
Магазин и правда отличный! Спасибо, что пишите очень полезный и нужные предложения!
Спасибо, что читаете!