Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Большой медицинский центр

Клиника под названием "Al Med" существует очень долго, я много раз о ней слышала и поэтому, обратилась туда в первую очередь по нескольким причинам. Хотелось бы огласить эти причины тут, в данном медицинском центре, самые приемлемые цены в городе, поэтому это нужно принять во внимание. В нем можно получить грамотную и профессиональную помощь от докторов, к которым можно записаться заранее по телефону. В этой клинике мне нравится прекрасное медобслуживание, когда в неё заходишь, то с левой стороны есть аптека, а с правой скамейки, где можно ожидать свою очередь.

Если пройти прямо, то там будет респешн, там вам могут дать консультацию о работе поликлинике, а также о том, свободен ли тот или иной врач в этом центре. В этом медицинском центре вас не пустят без специальных бахил, они находятся в свободном распространении у входа. В целом, отличная клиника, хожу я туда преимущественно к гинекологу несколько раз в год, хочу отметить, что при повторном посещении вам предоставляется скидка, еще одна причина обратиться в данный центр, который находится на пересечении Гоголя/8 Марта (Калдаякова).

• "AL MED", Алматы (Казахстан)
  • "AL MED", Алматы (Казахстан) рисунок 2
  • "AL MED", Алматы (Казахстан) рисунок 3

Страна Казахстан
Город Алматы
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о ("AL MED", Алматы (Казахстан))