Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Большой и объемный монитор

Большая диагональ данного монитора позволяет отлично справится с работой на компьютере, мне как веб-программисту всегда надо видеть все нюансы сайта, который я создаю. Поэтому малейшее изменение или недочет должен фиксироваться мной и быть замеченным сразу. Такое действие мне позволяет совершить данный монитор, отличное качество, к тому же цена приемлемая, около четырех тысяч рублей. Что мне больше всего нравится в этом мониторе, так это большая диагональ, 23 дюйма, не много, не мало, идеальный вариант и глаза не разбегаются по монитору.

Только вот от этого монитора у меня глаза частенько болят, потому как сижу наверно слишком близко к нему, а если откинусь на спинку, то все нормально и ничего не болит. Монитор имеет ряд полезных свойств, например у него антибликовое покрытие, поэтому никогда мне не отсвечивает, всегда темный монитор, то есть все цвета хорошо показывает, даже если на него падает свет. Такой монитор для меня просто идеален для работы, к тому же быстро реагирует и включается. Спасибо за внимание)

• BENQ G 2320 HDBL Glossy-Black
  • BENQ G 2320 HDBL Glossy-Black рисунок 2

Тип Монитор
Бренд BENQ
Диагональ экрана (дюймы) 23
Читать все отзывы о (BENQ G 2320 HDBL Glossy-Black)

Мне нравится фирма Aser они качественно делают мониторы и цена доступная. Меня она этим притягивает, какой год уже с одним монитором сижу) и нечего не болят глаза, даже когда сидишь дольше, чем обычно)
Это Бекью)
я знаю) но Асер лучше:)
может быть)
У меня тоже монитор фирмы Aser, и я довольна этим монитором. Не знаю, можно было бы купить и Бекью, может он действительно лучше Aserа, я не работала за Бьекью, так что не знаю, насколько он хорош как о нем написано.
Ну скорей всего Асер стоит внимания, потому как ни разу не слышала плохого слова в их адрес.