Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Большой и недорогой коврик-трансформер

Достоинства:
  • мягкая и приятная ткань

• ребенку тепло
  • недорого

Еще до рождения дочки я купила коврик-трансформер Чудо-Чадо за 1700 руб. и нарадоваться ему не могу.

Куда бы мы не пошли, куда бы не поехали, этот замечательный коврик всегда у нас с собой. Ведь это не просто коврик, а коврик очень функциональный.

Верхний слой очень мягкая и приятная к телу клетчатая ткань - 100% хлопок, нижний слой вроде плащевки с водоотталкивающей пропиткой оранжевого цвета. Внутри для мягкости прослойка из синтепона.

Коврик большой – 110*110 см., этого вполне хватает, чтобы использовать коврик не только для переодевания. Я стелю дочке его на пол, когда мы ходим в гости (летом планирую брать его на природу, чтобы стелить на травку). Этого коврика хватает дочке для игр и даже немного поползать.

Дочка довольна, а я знаю, что ей мягко и тепло.

Я дочку даже без подгузника пускаю на этом коврике играть, потому что он приятен к нежной детской коже. Если дочка его описает или испачкает, то это меня ничуть не огорчает. Коврик Чудо-Чадо не мнется, легко стирается и очень быстро сохнет.

Брать его в дорогу очень удобно, потому что коврик в два счета превращается в красивый аккуратный рюкзак внешним оранжевым слоем наружу. Благодаря своим свойствам коврик очень мобильный.

Мы его берем в поликлинику, в гости, в поезд. Собственно мы его из коляски практически не вынимаем и в любой момент можем устроить для дочки уютное место для игр или отдыха.

Как часто вижу мамочек, которые не знают куда положить или посадить малыша. А я даже в электричке расправляю наш чудо-коврик, и дочка на нем может полежать, посидеть, а иногда и попрыгает.

Где бы мы не появлялись с ним, всегда ловлю заинтересованные и завистливые взгляды. Часто спрашивают, где я его покупала.

И в этом нет ничего удивительного. Коврик действительно классный, а купила я его на официальном сайте Чудо-Чадо. Уверена, каждая мама оценит его по достоинству.

• Коврик Чудо Чадо трансформер
  • Коврик Чудо Чадо трансформер рисунок 2
  • Коврик Чудо Чадо трансформер рисунок 3
  • Коврик Чудо Чадо трансформер рисунок 4

Тип товара Коврик
Бренд Чудо Чадо
Читать все отзывы о (Коврик Чудо Чадо трансформер)

Ой, классная вещь какая) Дочка заказала малышу, но еще не пришел.
У меня с первым ребенком не было, а вещь, оказывается, потрясающая!
Первый раз вижу такой коврик, очень нужная вещь у кого имеются маленькие дети.
У Чудо чадо больше слинги и рюкзаки - переноски больше на слуху, а еще и коврики хорошие, как оказалось)
Ой какая замечательная вещица! И цена у нее совсем невысокая, а пользоваться можно не один год. Обязательно такой коврик закажу сестренке для ее малышки.
Так и качество хорошее, не скажу, что цена сказывается на нем
По-моему, действительно очень удобный коврик для маленьких деток.
Хорошо, что заказала его пораньше. пользуемся с рождения
И правда, чудесный коврик.
И очень практичный оказался)
Мне понравился этот коврик) Если вдруг его найду в интернете или магазине обязательно куплю его)