• Отзыв

Большой ассортимент

Сейчас у витаминов "Компливит" огромный ассортимент во всех аптеках, например, для беременных отдельно на 1, 2 и 3 триместр, жевательный, офтальмо, с пониженным содержанием сахара, антистресс, железо, мама и прочие. Просто глаза разбегаются. Но я покупала только классический "Компливит" и ещё "Компливит мама", а для своей мамы покупала "Компливит офтальмо". В аптеках отпускаются без рецепта, но желательно всё-таки, чтобы назначил врач. Цены невысокие, доступные, чаще всего в пределах 200 рублей. Мне больше понравился обычный "Компливит", небольшие круглые таблеточки, которые легко проглотить, вкуса не чувствуется, а вот "Компливит Мама" имеет какой-то не очень приятный вкус, они без плёночной оболочки, если сразу не проглотить, начинает из-за вкуса тошнить, таблетки вытянутой формы, как ампулы, но постепенно привыкаешь. Есть одна деликатная особенность - цвет мочи становится во время приёма этих витаминов ярко жёлтого цвета, пугаться этого не стоит.

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Тоже во время беременности пила компливит. Правда решила его пить через день, чтобы не передозировать, а то я начинала чесаться от этих витаминов. Цены не завышенные, доступные, что очень важно.
LenaSelezneva, у каждого человека на любые витамины разная реакция, если что, лучше пробовать другие.