Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Большие молодцы

Достоинства:

много собственных программ

Каждый раз, когда я выбираю путешествие для всей семьи, я обязательно смотрю информацию о турфирме и отзывы туристов после отдыха с этой турфирмой. Многие турфирмы имеют не очень красивую репутацию, а некоторые не просто радуют, но и их хочется рекомендовать.

Туроператор Светлана тур специализируется на турах по Украине и имеет свой автопарк, что очень важно и говорит о солидности фирмы. Фирма начала свою работу в 2005 году, но очень хорошо зарекомендовала себя в туристических кругах, судя по отзывам туристов.

Очень приятно видеть, что это настоящий туроператор, который продает свой тур продукт. Благодаря этой фирме я узнала, что в Черкассах есть Буддистский храмовый комплекс Белый лотос. Это не просто памятник культуры и истории, а работающий храм, который является центром боевых искусств в Европе. Там очень интересная экскурсионная программа. Такого тура я не видела ни у кого. Есть еще несколько экскурсионных программ, которые были для меня открытием, но их я хочу осветить на этом сайте отдельно, поэтому не буду сейчас о них писать.

Иногда задумываешься, что живешь в Украине, а знаешь о ней так мало. Благодаря отечественным туроператорам, которые поднимают украинский туризм, у нас есть возможность узнать больше о тайном и сокровенном.

Читать все отзывы о (Туроператор Светлана Тур)

Ух ты, а Черкассы - и городок-то такой небольшой. Чуть больше белорусского города Борисова, в котором я живу.
У подружки там родня, но про такое чудо, как буддистский храм, она ничего не рассказывала.
Небось, все по клубам, да магазинам шастала; )
Такс, будем ее пытать! )
Да, порой и не подозреваешь о том, что есть под носом