Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Больше такие не куплю

Честно, не очень хотелось писать о носках отзыв. Но пришлось, так как смолчать не могу. Меня злит то, что дорогой товар не отвечает ценовой политике, соотношение – цена и качество тут не нормальное! Я понимаю например отдавать 30 гривен за детские носочки теплого вариант на ангоре в том случае, если они прослужат некое время и не закашлатятся в первый же день носки, а то, что случилось с нашими носками в первую же стирку – меня вообще повергло в такой шок! Рисунка теперь у нас нет, все нитки повылазили друг на друга, если побрить вот эти вылезшие нитки, то будут просто дыры на носках. Естественно я этого не стала делать. Я привыкла, что после одного дня носки мы бросаем в стирку, потому особо и не заморачивалась, причем покупала и китайские, они не скатывались и не разлазились после частых стирок. А тут – наш бренд, отечественный, не китайский, и такой шок! Неужели мы уже и носки сделать не можем? Для детей, хотя бы!

Состав- ангора преимущественно- 75%

Шерсти – 20%

Лайкры всего 5%

Сорт, написано на этикетке, первый. Интересно, а какие же носки второго сорта?

Размер отвечает заявленному, с этим спорить не буду – 31-36 в данном случае.

Фирма – корона, серия Зима, артикул – NO:C-3530, рекомендовать такое не буду никому, очень печально, что поддерживать своего производителя отпадает всякое желание, в следующий раз эту фирму обойду стороной.

• Носки детские Корона Зима NO:C-3530
  • Носки детские Корона Зима NO:C-3530 рисунок 2
  • Носки детские Корона Зима NO:C-3530 рисунок 3

Тип одежды Носки детские
Бренд Корона
Читать все отзывы о (Носки детские Корона Зима NO:C-3530)

Обидно, за такую покупку.
Все вещи из ангорки требуют очень бережной стирки. Внешне симпатичные носочки.
в последнее время тяжело купить нормальные носки, у меня тоже одни разочарования.
жалко, так подвели.
Обидно, все так дорого, а качество не всегда на высоте
Рассчитываешь, что за приличные деньги - качество хорошее должно быть, а сейчас цена уже не показатель увы.