Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Больше покупать не будем

Достоинства:

Ортопедически правильные

Недостатки:

Слишком короткий срок эксплуатации

Именно такие кроссовки я купила своему ребенку года в три. Надеялись отходить в них хотя бы сезон. Это уже не первая пара обуви данной фирмы, которая меня крепко подвела. Вначале нам достались босоножки, которые были почти новые, но пришли в полную негодность всего за 1 сезон.

А потом вот эти кроссовки меня сильно разочаровали. Сначала они мне понравились. И вот купила, кстати, цена на эту обувь не самая дешевая. Что понравилось - кроссовки сделаны правильно. Пятка жесткая, внутри супинатор, все выглядит добротно. Но это только на первый и очень обманчивый взгляд.

Дальше идут минуса. Верх сделан из неизвестного и очень непрочного материала. Любую царапину или удар будет видно очень хорошо. А всего через пару недель вид у шалунишек такой, как будто купили после третьего ребенка. Носки стираются и обцарапываются. У меня такого не было даже с простенькими китайскими кроссовками. А если еще и на машинке покататься, то сквозная дырка на носке просто гарантирована.

Еще понятно, что при такой активной носке обувь изнашивается, но малюсенькие сандалики тоже пришли в полную негодность. А ребенок даже на машинке не катался, даже током ходить не умел. Внутри все сохраняется, кроссовок форму держит хорошо, но вот внешний вид начинает хромать слишком быстро. А как объяснить трех-четырех летке, что нельзя бегать-прыгать? А никак! Поэтому обувь этой фирмы больше не покупаю. Стоит дорого, а вид теряет слишком быстро.

Тип обуви Кроссовки
Бренд Шалунишка
Читать все отзывы о (Кроссовки Шалунишка Ортопедические арт. 8568)

Шалунишка очень хорошая фирма, но цена неоправданно высокая.
Просто интересно, а чем же она хороша? У нас две пары просто в хлам убились, только воспоминания остались