Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Больше не куплю

Я не страдаю от повышенной потливости, но антиперспирантом пользуюсь постоянно. Раньше покупала Эксипиал део форте или Драй-Драй. Но, поскольку в Украине в последнее время сильно выросли цены, то эти средства для меня стали уж очень дорогими. Пришлось приобрести Rexona "Чистый бриллиант" невидимая защита. Стоит он, конечно, не много, но даже свои деньги он не оправдывает. Мне не понравился. Не дождусь, когда этот шариковый дезодорант-антиперспирант уже наконец закончится. Оказалось, что эта Рексона "долгоиграющая", хватает ее надолго.

Сейчас осень, на дворе уже холодно, и сейчас Рексона могу сказать справляется с возложенной на него функцией. Пота и его запаха нет. Использую раз в два дня, и обещанные 48 часов дезодорант выдерживает. Ну а летом его не хватало и на 12 часов! Под вечер у меня появлялось ощущение несвежести, и по приходу домой, я четко слышала запах пота под мышками.

Запах Rexona "Чистый бриллиант" невидимая защита имеет нормальный, терпимый, но мне он не нравится, раздражает меня. Черных следов, к счастью, на одежде не оставляет.

После нанесения на кожу долго не сохнет, так что нанести антиперспирант и сразу одеться не получится.

Самое плохое в этой Рексоне то, что она у меня иногда вызывает легкое раздражение или аллергическую реакцию. Визуально это не заметно, но в области подмышек время от времени возникает зуд. Причем такой, что не почесаться просто не возможно... Дома это еще ничего, а вот в общественном месте неудобно и некрасиво.

Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Антиперспирант Кристалл "Чистый бриллиант")

Надо же, а мне подходит. Я уже настолько к нему привыкла!
Видите, а у меня аллергическая реакция. Индивидуальная непереносимость какого-то компонента дезодоранта.
Рексона для меня надежный и недорогой шариковый дезодорант-антиперспирант. Но именно этот я не пробовала. И, возможно, обойду стороной. Есть много других интересных средств.