Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Больше не буду пользоваться.

У меня волосы средней длины, до середины лопаток. Я всегда мечтала покраситься у мастера профессиональной краской, но считала это дорогим удовольствием. Но когда-то ведь надо начинать.

Краска, которую мне посоветовали, Concept Profy Touch, не была дорогой, но мастер потребовала на мои волосы 2 тюбика, и тогда цена уж не показалась мне дешевой.

Краска довольно резко пахнет, но на фоне едких парикмахерских запахов не сильно шибает в нос. В процессе окрашивания краска текла по лбу и вискам, оставляла полосы, но мастер убирала их специальным влажным ватным тампоном.

Вообще от профессиональной краски я ожидала безупречного окрашивания, но такового не получилось. Цвет был не совсем и не везде однородный. Парикмахер сказала, что это потому, что у меня длинные волосы, и даже 2-ух тюбиков не хватило. Но не три же покупать!

В результате окрашивания волосы у меня стали жесткими. Обычно они у меня волнистые и курчавятся к низу, но в этот раз были, как опущенный хвост у собаки. По части вымываемости краска неплохая. Пока не отросли концы, краска держалась. Какого-то блеска или переливов я не заметила, хотя у других красок такое бывает.

В другой раз краску Concept Profy Touch точно не возьму из-за неоднородного прокрашивания, и потому что требуется несколько тюбиков на длинные волосы.

• Краска для волос Concept Profy Touch

Тип косметики Краска для волос
Бренд Concept
Читать все отзывы о (Краска для волос Concept Profy Touch)