Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Большая аптека

Сейчас в нашем городе развелось огромное количество аптек, мне немного не нравится тот факт, что в нашей, центральной аптеке, расположенной по адресу Гоголя/Фурманова, цены выше чем во многих других. Вроде центральная аптека, должна наоборот предлагать покупателю самые оптимальные цены на продукцию.

В общем, меня это немного коробит, напротив, есть очень хорошая аптека "Цветная", не в пример той самой аптеке, в которой цены выше. В этой аптеке, всегда царит внимательное отношение к покупателям, особенно к пожилым, я не раз замечала, как фармацевт бережно относился к указаниям бабушки, которая не могла вспомнить названия лекарства. В этой аптеке весьма оригинальный дизайн, стойки у кассы украшены различными цветами, а не мертвенно бледным, который портит настроение и вызывает апатию.

В аптеке "Цветная" мне все одинаково нравится, как доступные цены, так и приятный дизайн и вежливые фармацевты. Поэтому, прежде чем отправится в центральную аптеку, подумайте о таких благородных аптеках, как "цветная", в которой приятно закупаться. Спасибо за внимание)

Страна Казахстан
Город Алматы
Специализация Аптечный супермаркет
Читать все отзывы о (Аптека "Цветная", Алматы (Казахстан))