• Отзыв

Болеем меньше

Достоинства:

Помогает

Недостатки:

Не найдены

Пыталась приучить ребенка к садику, чтобы выйти на работу, но никак не получалось, проходит буквально 2-3 дня, и снова начинает болеть. Потом все повторно. Лечила, выдерживала время, чтобы прямо 100% здоровым был, веду в садик и опять все заново: сопли, температура. И работу не хотелось терять, хороший коллектив, неплохая зарплата, и не знала что делать. Раньше сын почти не болел, поэтому я фактически со всеми лекарствами начала знакомиться только сейчас, когда сын подрос.

Пожаловалась одной мамочке. И она поделилась своим опытом. Подсказала ставить свечи виферон для выздоровления. И потом купить мазь такую же и перед выходом смазывать им носик ребенку для профилактики. Решила пробовать. Ребенку придумала целую сказку об этих свечках, чтобы отвлечь его от самого процесса лечения. Но он даже и не сопротивлялся сильно. Потому что свечи маленькие и не приносят дискомфорт после введения.

Заметила, что после такого лечения, сын стал болеть реже. Увеличились дни когда он был здоровым, появилась надежда, что все-таки приучу его к садику. Еще и про мазь не забыла, купила и положила в холодильник и стала пользоваться. Постепенно мы влились в коллектив и я смогла выйти полноценно на работу.

Сейчас киндер мой болеет меньше, как и все детки, раз в два, три месяца, где-то так.

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 170-200 руб.
Форма выпуска свечи мазь
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Виферон)