Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Более дешевых вещей я еще не встречала

Достоинства:
  • качество

• цена

Недостатки:

не очень удобные

Всем доброго времени суток.
Эти трусики мы покупали своей девочки несколько месяцев назад. Покупали кстати их тоже уже с небольшой скидкой в магазине детской одежды и игрушек "Детский мир".
Вот если зайти сейчас на сайт этого магазине в интернете, то можно купить эти трусики по цене 99 руб. за 3 пары. Вообще считаю, что это практически даром.
Я помню еще года 2 назад я своей девочке покупала трусишки на вырост с огромной скидкой в магазине "Sela" по цене 79 руб. за пару и это было дешево.
А сейчас, спустя 2 года, в магазине "Детский мир" можно купить трусики за 33 руб. пара.
Но конечно размеров практически нет никаких в наличии и то только в интернете.

Но все-таки купить наверное можно.
Так вот трусики на самом деле хорошего очень качества.
Состав: 100 %-тный хлопок. Страна производитель: Китай.
Но для нашей девочки эти трусики не особо подошли. К сожалению с некоторых пор я не могу загружать фотографии, которые я сама сделала, поэтому приходится скачивать фото из интернета. И по этой причине у меня нет возможности загрузить фото вещей, которые мы действительно используем.
Так вот эти трусики не особо подходят для пухленьких детей. У нашей дочки довольно большая попа и трусишки постоянно заезжают внутрь. Естественно ей в такой ситуации не очень удобно ходить.
Вот поэтому мы именно такие трусики решили больше не покупать.
А если брать большего размера, то думаю они будет возможно на ней болтаться.
В общем купить эти трусики можно еще за более низкую цену, если оплатите часть покупки бонусными рублями.
И обойдутся эти трусики вам всего лишь 80 руб. за 3 штучки. Очень выгодно.

Тип одежды Трусики
Бренд My Little Pony
Читать все отзывы о (Трусики My Little Pony Для девочки цветные Арт. 121cb075mod9-00)

какие хорошенькие, просто прелесть) и нам бы понравились.
Я вот тоже не могла мимо них пройти
Симпатичные.
Это точно...